PDA

View Full Version : GOLD edition

foxtrot_lv
01-27-2017, 12:23
Приветствую,

Кто-нибудь может мне объяснить, что такое "season pass" который включен в версию gold edition? Может уже есть готовое описание от Юбисофт, просто я его найти не могу?

На странице в магазине нет абсолютно никакой информации про этот пункт, очень трудно принимать решение о покупке чего-то, что стоит как половина игры, не имея никакой информации, что же я получу за эти деньги.

saintvera
01-28-2017, 12:00
сезонник пока брать вам не рекомендую - так как в игре будут раздаваться всякие удары ,шлемы,бойцы - просто с сезонником будет раньше у вас доступ - в сезоннике смысла не вижу!

Nekro_Pedro
02-11-2017, 15:33
Приветствую,

Кто-нибудь может мне объяснить, что такое "season pass" который включен в версию gold edition? Может уже есть готовое описание от Юбисофт, просто я его найти не могу?

На странице в магазине нет абсолютно никакой информации про этот пункт, очень трудно принимать решение о покупке чего-то, что стоит как половина игры, не имея никакой информации, что же я получу за эти деньги.

Сезонка - это допуск ко всем платным и бесплатным dlc раньше положенного срока.

alpah2004
02-14-2017, 15:40
Сезонник идёт одним ключом с игрой, или для его активации нужен другой ключ?

А то у меня только один ключ... ((

ILYA_VIKING
02-20-2017, 18:15
Кстати, у многих кто покупал Делюкс и Голд издания столкнулись с проблемами. Не смотря на то, что Голд содержит все плюшки - по факту в игре ничего не доступно. На англоязычном форуме эту тему активно обсуждают, в разделе faq тоже уделен вопрос этой проблеме. Но решается он только так -пишите в поддержку со скринами другими доказательствами того, что вы не получили обещанного, а они рассмотрят все это дело. Я сам столкнулся с такой ситуацией. В поддержку отправил все - жду ответа. Вот тебе и Делюкс и Голд издания...