PDA

View Full Version : Проблема с завершением действия UbiClub в AC:Revelations

Minty-Fox
01-29-2017, 05:20
Ребят, столкнулась с такой проблемой: из-за того, что AC:R вышла довольно давно, мультиплеер этой части уже не очень активен. При этом, в Uplay есть действие Ubisoft Club, связанное с достижением 20-го уровня в мультиплеере. Подобные действия есть в мультиплеерах AC:III и AC:IV, и их тоже не хотелось бы оставлять.
Есть у кого-нибудь мысль, как можно совершить эти действия?

Happy_Nya
03-09-2017, 12:10
Вобщем, написал я в саппорт (на английском) и мне через 3 дня ответили и вручную мне действия активировали на акк (я когда писал, прикладывал скриншоты этих ачивок из игр, когда уведомление пишут). Поэтому если у кого проблемы с действиями, сделайте скрины и поставьте тикет в английский саппорт. Скорее всего скринов уведомлений не обязательно - достаточно скрин с полным прохождением игры и тогда вам активируют все действия (в Ассассине, например), но могут попросить еще какие-нибудь доказательства. Сразу для нескольких игр прикрепляйте скрины, чтобы несколько тикетов не делать. В последнее время очень много людей с этой проблемой на форумах. Либо с патчем юплея беда пришла, либо просто так совпало, что все повылазили, у кого проблемы с действиями.