PDA

View Full Version : Мои впечатления

Brikman01
02-03-2017, 23:04
Спасибо Ubisoft за предоставление ключа,поиграл получил хорошое впечатление от игры но есть пару маленьких минусов это тугодумное управление автомобилем в том же фаркрае машины лучше управляются и что то пустовато по ощущениям хочется там неуловимых целей типа уничтожить лидера разростающей групировки и т.п. еще бы как по мне я надеюсь что в полной игре будут больше доп миссий и не будет напоминать дивижен с скучным сюжетом а в целом игра хорошая мне и другу понравилось буду рекомендовать всем:cool:

skif-26
02-03-2017, 23:11
Да да на счёт управление действительно есть проблема и постоянные скачки фпс, но думаю что отшлефуют. Очень понравилось что в настройках звука добавили Surround действительно работает шикарно и как всегда шикарная озвучка без цензуры. Лично мне ооочень понравилось и если не получится сделать предзаказ то всё равно куплю её.

Moderam
02-04-2017, 01:41
https://pp.vk.me/c638626/v638626916/20bd2/sMj2gwNXlMY.jpg
Так мы с напарником ездили на машине. Я за рулем, а он летал рядом с машиной :)

Тоже самое было и с вертолетом, пока товарищ не перелогинился

GTK87
02-04-2017, 03:22
Игра действительно напоминает ФарКрай, но того ощущения гнилого колхоза нет, правда и от ТомКланси мало что осталось )). Багов хватает, но на то оно и ЗБТ. В целом игру можно отнести к шедеврам, но аркадного стиля. Очень понравилась авионика, но управление слишком упрощенное. Машины доработать ttx точно нужно. Зато к тракторам притензий нет, рвут в клочья всё и вся... Вообщем первый день проиграл почти 10 часов подряд. Дай бог завтра не сидеть с выпученными красными глазами, но игра идеальна по колориту и не раздражает зрение.

Begunok01
02-05-2017, 12:44
Здравствуйте!
Меня игра очень разочаровала.
Не удивлен что писавшие выше вспомнили FarCry, у меня эта игра первая при шла на ум. Параллели очевидны джунгли, горы, карта, захват аванпостов, захват конвоев. После 2 часов было твердое ощущение что играю в FarCry4, но с другой графикой. Поэтому быстро стало очень скучно играть. Сюжет одна из важнейших составляющей такой игры!
Я не понял зачем если я играю один мне в напарники дают 3 ботов, я не видел в них толка, только если нужно меня оживить, но и то я их бегал оживлял чаще. Нереальный или непродуманный игровой мир, в Болиивии у тебя на каждом шагу современная техника (машины, вертолеты). Особенно приколол перекрашеный, санитарный черный ястреб (смешно), надеюсь абрамсы не забыли? Тут человек выше писал, что FarCry4 "колхоз" зато по атмосфере более реалистичен! Так попроси BFG9000 из DOOM я уверен играть будет интересней.
The Division стала скучной когда ты в нее часов 50-80 поиграл, но первое впечатление было "НЕОБЫЧНО И КРУТО", сюжет интересный, локации продуманные.
Я не понял в чем это "новый боевой шутер"? Над чем трудились 4 года? над величиной открытого мира? а сюжет и атмосферу, забыли?
Лагов тоже было немало, но они просто казались уже мелочью.
Спасибо что допустили на ЗБТ и не пришлось покупать игру!

excluzive_play
02-05-2017, 13:37
Игра на пару часов игры с друзьями, сначала весело прикольно , потом наступает уныние. Однообразие миссий напоминающих FarCry (принеси, захвати, угони, убей).В общем присоединяюсь к вышесказанному.
С таким огромным красивым миром я вижу только одно спасение для игры- это сделать ММО. Чтобы на карте играли человек 100, примерно как в Арме , вот тогда будет весело. Потом награда за миссии - чем выше уровень на котором вы проходите миссию тем лучше за нее награда (как в Дивижене (оружие с более высокими характеристиками и т.п.)), а то пока от уровня сложности особого толку нет(на самом высоком уровне опыта дают столько же сколько и на низком).
Благодарю за доступ к 3БТ .

Serega-XMAO
02-05-2017, 15:22
Играл в ЗБТ на xbox one. Согласен со всеми отзывами выше! Меня больше всего не устраивает в этой игре - это на любой машине можно ехать как по дороге, так и по горам, камням и т.д.! Ладно если на джипе, но когда я на спортивной машине (типа ламборджини) пересекал горную местность, забирался по камням на горы и т.п.....Что за бред? Да и техника какая то не реально живучая! Столько раз перевернуться на том же джипе, упав с горы, мало того, что сам боец остался цел и невредим,так еще и авто продолжает ехать) Разбиться на смерть и в самолете не удалось, так же и на вертолете...! Упасть с мотоцикла врезавшись на большой скорости в дом или в камни так же не получилось!!! Ну ни как не хочет боец умирать или получать повреждения в технике! Уважаемые разработчики, в целом игра получилась неплохо, но физику исправляйте срочно!!! Вообщем не хватает физической модели из GTA 4, 5.

geniusdf
02-05-2017, 22:23
Спасибо Ubisoft за предоставление ключа,поиграл получил хорошое впечатление от игры но есть пару маленьких минусов это постоянные скачки фпс, тупое управление верталётом, микрафон не работает в игре (только череч Skype), иногда я немог подсоединится к моему другу. Очень надеюсь что заданий в игре будет много и разных а то игра очень быстро надоест. Да меня пару раз выкидывало из игры (очень часто в первые дни) , ошибки послал в Ubisoft.
Очень понравилось РУССКАЯ шикарная озвучка без цензуры.
В целом игра хорошая мне и моему другу понравилось буду рекомендовать всем :o

Желаю Большую Удачу Разработчикам и Чтобы Игра Вышла Без Багов !!! :p

KyJIep79
02-06-2017, 00:03
Неплохо, не являюсь поклонником серии фаркрай, вижу тут многие с ней сравнивают, я в 3-ю часть только играл, другие не понравились, но Wildlands- это весьма неплохо. Из багов было замечено только два: один графический- при установке "Объёмные лучи" на "Усовершенствованный", утром в месте старта игры на горе мигали текстуры, при установке этого параметра на просто "Вкл", мигание прекращалось, только всё вокруг уже выглядело не так красиво, однако после перезагрузки игры этот баг не повторился; второй баг- когда в коопе быстро ехали на машине, все заметили что окружающие машины не ехали по замле, а парили над ней, но это тоже было только при первой игре, больше не повторялось. Управление вертолётом реально тупое, даже с геймпада. Прошёл все задания и с ботами и в коопе. Пока думаю что я не зря заплатил за голд эдишн. Жду релиза полной версии!
P.S. Графон очень понравился, на максимально возможных настройках всё очень красиво выглядит, особенно рассветы/закаты/дождь. С выключенной верт. синхр. ФПС был стабильно около 60, немного просаживался при быстрой езде, но не всегда и не везде. Проц i7 6700К был загружен в среднем на 60%, видюха GTX 1080 на 98-99%!, видеопамяти было занято около 5 гигов, оперативы кушало чуть меньше 8 гигов (из 32ГБ DDR4 3466 МГц), это в FullHD.

Komthur_RED
02-06-2017, 14:17
Конечно не беда, пока что, баги графики и анимаций. Даже не беда однообразные, по сути, миссии. Беда в том, что даже на самом высоком уровне сложности игра проста... нет смысла быть "призраком", на уровне сложности "Ghost" миссии можно проходить "рембо-стайл", просто вломиться и всех перестрелять, и всё. Очень хотелось бы хардкорного геймплея, по крайней мере на самой высокой сложности, что бы игра наказывала за опрометчивые действия . Декорации хороши но впечатление резко портят новые машины у всех в подряд, ладно "богатый картель" , но в разрушенной стране хорошие автомобили повсюду, что очень портит атмосферу. Слишком казуальное и не очень отзывчивое управление вертолетами напрягает, особенно на литлбёрде с подвесными миниганами. Возвращаясь к "сложности", можно конечно играть "как хочеться" , но все же когда вместо того что бы начинать заново - всякая оплошность просто приводит к свалке, которую с гарантией выигрывает игрок . В такую игру просто скучно играть. Тот же "дивижн" на максимальных сложностях довольно хардкорен не смотря на уровень снаряжения.

ABM-antonius93
02-06-2017, 23:08
В ЦЕЛОМ Я ДОВОЛЕН ИГРОЙ УЖЕ!!! ДА Я ПРЕДЗАКАЗАЛ ЕЕ И ЖДУ ОЧЕНЬ!

В целом я доволен музыкой ( деиствительно как "народная"), звуки окружения (птички шебетание дождь сверчки и тд все это дополняет атмосферу очень приятно. Звуки выстрелов достаточно естественные, но хотел бы услышать еше снаиперки. Геимплеи достаточно интересный и разнообразный, мы проходили у троих друзей разными способами. но в целом все приходили к убиствам массовым. Свободный красивый мир, ммм)) По радовало колличество оружия (около 60). НО не хватает РПГ и Противо воздушной ракетницы ( Игла). Управление машинами странное. Погода по радовала, тучи, солнце сквозь тучи светит, ночь рассвет, полнолуние, все здорово. Система "бесшовного" подключения работает молодцы. Прикольные камуфляжи, костюмы. Добавьте по больше техники :3 И увеличьте разброс оружия, а то очень точное ( даже пулемет). Кстати нравиться как машины простреливаются, стекла бьются, какпот и двери мнуться, но все равно машины деревянные.

А теперь реальные минусы и проблемы!
1) Мне пришлось обновить Windows что бы вообше по играть! Он говорил что у меня не поддерживает Дирет икс 11! Ребят у меня видеокарта 1070 какой диретыкс
2) У моего друга пропадали текстуры дороги, что за бред!
3) Пока я ехал с другом он дергался и летел вместе с машиной
4) Почему если при включенной вертикальной синхронизации ТАК ЖУТКО ЛАГАЕТ ИСПРАВЬТЕ ( Вертикальную синхронизацию)
5) тест фпс легкий, сделаите сложнее моменты типо езды
6) почему анизатропная х8 НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от х16 !?
7) Сделаите умнее ИИ ну реально, они иногда во время перестрелки ( ну я про бандитов) идут и стреляют в тебя СТОЯ ну нафига.
8) Блин зачем столько бочек, капсул, ящиков с ресурсами, ну блин надоедает бегать их и собирать, сделаите их меньше!
9) Сделаите что бы уровень героя рос быстрее
10) Когда игрок подключается к тиме, сделаите выбор точки хотя бы
11) Пусть гранаты взрыва.тся на 0.5 сек быстрее
12) при выборе лиц у меня ЗАЛАГАЛО пршлось рандомно выбирать ( кстати выпал костюм BUCK siedge)
13) Добавьте противотанковую или дальнобойиную снаиперку, прям очень мощную
14) Сделаите бандитов на дороге агрессивней и по больше побочек
15) И я хочу видеть как развиваются поставцы ( их база, ну колличество людеи, радость, уровень доверия и тд).
16) Сделаите так что бы я мог иметь несколько персонажеи
17) Добавтьте по больше разнообразных ДОП МИССИЙ
18) Добавите танк!!)))
19) Вообше сделаите так что бы была возможна мини воина.
20) Почему на мотоциклах нельзя в двоем!?

Вообшем молодцы но есть над чем по работать и чего добавить до думать и пожалуиста, ОПТИМИЗИРУИТЕ игру, спасибо за внимание!!

Rumata20
02-24-2017, 06:17
Итак отпишу вкратце, свое мнение об игре.
4 года убили впустую на создание красивого открытого мира, и некого не очень захватывающего сюжета.
Игра по миру напоминает 3ю арму, по геймплею фаркрай 3-4.
Кооп по подбору отвратителен, договорится о стелсе или штурме нереально, каждый бегает где хочет - бред. В конце зашел ,приконнектило к 3ем даунитам, ребята очень веселые и задорные, в соло вычистил им площадку, взамен получил себя взорванного С4 в вертолете и радостный гоготач в чате, скучно - скучно, с другами мб и неплохо побегать, с рандомами - бред.

Минусы:
1) Физику машин и воздуха - достали из заднего прохода, ее просто нет, бтр ездит со скоростью ламбы, и то и другое долбит по горам и дороге одинаково, подвески нет в принципе... Воздух - очень простая аркада, летать уметь не нужно.
2) Сложное в игре - штурм, прошел все что доступно в ОБТ, в соло с 3мя ботами, зачистил все стелсом на изи, никаких проблем, играл на сложном, вырезать 20 тел в соло без приманок, с редкими выдаваниями целей для ботов, слишком просто для стелс экшена, даже до уровня Payday не дотягивает, не то что до большей части Tom Clancy серии.
3) Игра - аркада, я не любитель аркад, делаем вывод. Сравнивая с For Honor - для меня это полный провал серии Tom Clancy и юбиков как таковых.
4) На мой взгляд игра затянет в кооп часика на 1-3, затем быстро надоест, даже division интересней.
5) Камера от третьего, но управление через скм мне не очень понравилось, хотя в общем-то терпимо, но я бы перенастроил, вообще хотелось бы видеть камеру от первого лица, было бы интересней.

Плюсы:
1) Графен - хорошо когда видюшка держит, у меня железо под минималки, 60 фпс на r9 270 и fx6300, просадок фпс нет, пролагов нет, только один баг с прорисовкой с ликвидацией тела под горой, видел сквозь стены.
2) Большой открытый мир - красиво, проработано, хорошие локации, the end.
3) Неплохая система модернизации оружия, по виду мне понравилось, но как это выглядит реально черт его знает, на ОБТ не поймешь.

melomasta_zi
02-24-2017, 07:01
ну если с управлением машин еще хоть как то что то, то вот по теме вертолетов ощущение такое что их клепали безрукие гномы слепошарые. никого не хочу обидеть, но это самое ужасное, самое отвратительное управление вертолетом, которое когда либо мне попадалось, проще пешком на своих двух бежать. и без разницы клавиатура это, мышь или геймпад, одинаково убого и отвратительно реализовано.

melomasta_zi
02-24-2017, 07:14
я на предельном начал сразу, все проходится плевком, иногда даже не понятно, что это было насколько все легко, а порой еще и тупо. Очень мне понравились как боты из отряда валят сквозь 3-х метровые заборы не видя противника, главное отметку поставить и вуаля. еще понравилось, когда я освободил повстанца, одного. этот полудурок откуда то надыбал пушку и в 1 лицо полез на солдат, ну чегевара такой из себя весь. и да соглашусь в этом плане уже даже дивизия становится конфеткой. столько рекламы, столько пафоса, столько в пустую потраченного времени и сил, чтобы выпустить этот бред. вместо хардкора получили аркадный недоделок убогий, браво. аплодирую стоя

melomasta_zi
02-24-2017, 07:24
В ЦЕЛОМ Я ДОВОЛЕН ИГРОЙ УЖЕ!!! ДА Я ПРЕДЗАКАЗАЛ ЕЕ И ЖДУ ОЧЕНЬ!

В целом я доволен музыкой ( деиствительно как "народная"), звуки окружения (птички шебетание дождь сверчки и тд все это дополняет атмосферу очень приятно. Звуки выстрелов достаточно естественные, но хотел бы услышать еше снаиперки. Геимплеи достаточно интересный и разнообразный, мы проходили у троих друзей разными способами. но в целом все приходили к убиствам массовым. Свободный красивый мир, ммм)) По радовало колличество оружия (около 60). НО не хватает РПГ и Противо воздушной ракетницы ( Игла). Управление машинами странное. Погода по радовала, тучи, солнце сквозь тучи светит, ночь рассвет, полнолуние, все здорово. Система "бесшовного" подключения работает молодцы. Прикольные камуфляжи, костюмы. Добавьте по больше техники :3 И увеличьте разброс оружия, а то очень точное ( даже пулемет). Кстати нравиться как машины простреливаются, стекла бьются, какпот и двери мнуться, но все равно машины деревянные.

А теперь реальные минусы и проблемы!
1) Мне пришлось обновить Windows что бы вообше по играть! Он говорил что у меня не поддерживает Дирет икс 11! Ребят у меня видеокарта 1070 какой диретыкс
2) У моего друга пропадали текстуры дороги, что за бред!
3) Пока я ехал с другом он дергался и летел вместе с машиной
4) Почему если при включенной вертикальной синхронизации ТАК ЖУТКО ЛАГАЕТ ИСПРАВЬТЕ ( Вертикальную синхронизацию)
5) тест фпс легкий, сделаите сложнее моменты типо езды
6) почему анизатропная х8 НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от х16 !?
7) Сделаите умнее ИИ ну реально, они иногда во время перестрелки ( ну я про бандитов) идут и стреляют в тебя СТОЯ ну нафига.
8) Блин зачем столько бочек, капсул, ящиков с ресурсами, ну блин надоедает бегать их и собирать, сделаите их меньше!
9) Сделаите что бы уровень героя рос быстрее
10) Когда игрок подключается к тиме, сделаите выбор точки хотя бы
11) Пусть гранаты взрыва.тся на 0.5 сек быстрее
12) при выборе лиц у меня ЗАЛАГАЛО пршлось рандомно выбирать ( кстати выпал костюм BUCK siedge)
13) Добавьте противотанковую или дальнобойиную снаиперку, прям очень мощную
14) Сделаите бандитов на дороге агрессивней и по больше побочек
15) И я хочу видеть как развиваются поставцы ( их база, ну колличество людеи, радость, уровень доверия и тд).
16) Сделаите так что бы я мог иметь несколько персонажеи
17) Добавтьте по больше разнообразных ДОП МИССИЙ
18) Добавите танк!!)))
19) Вообше сделаите так что бы была возможна мини воина.
20) Почему на мотоциклах нельзя в двоем!?

Вообшем молодцы но есть над чем по работать и чего добавить до думать и пожалуиста, ОПТИМИЗИРУИТЕ игру, спасибо за внимание!!

слушай а может ты еще атомную бомбу попросишь? может танковый корпус сразу? а еще авианосец с блэк бёрдами на борту? странно что ты про подводную лодку атомную ничего не сказал. или про пару тройку полков морских котиков или беретов, и почему ты вообще не требуешь чтобы тебе в этой игре устроили повторение вьетнамской войны только с шагающими роботами и орбитальной бомбардировкой астероидами. тут итак бредятина, а ты от восторга сопли уже все по монитору размазал от счастья. ты хоть понимаешь суть хотя бы подобного отряда как призраки???!!! ты хоть понимаешь что игра в своей основе должна строится на жестком командном тимплее?!!! а вместо этого в лицо игрокам выбрасывается абсолютно глупая аркадная пострелушка? и если орали что дивизия провалилась, то я вообще молчу что будет когда вот это выйдет в релиз

Fitwerewolf
02-26-2017, 20:57
Хорошие локации, хорошая графика и неплохой геймплей. future soldier с открытым миром.

в общим понравилась, правда очень однообразно.

Неплохо было бы если твои соратники могли бы управлять транспортными средствами и по указанию по карте везти твою жопу в нужною точку.

Трупы которые могут найти противники и потом поднять тревогу и которые как то нелепо быстро куда то растворяются. Их нельзя переносить и прятать, а хотелось бы, это все же тактическая часть.

Возможно было бы удобно отдавать приказы как и всей группе, так и отдельным члену отряда.

Касаемо заданий да несколько однообразно, главные герои хоть и «оперативники», но какой ни будь ерундой не связанной с убийством главарей, вытаскиванием заложников из лагерей, и бесконечным сбором бумажек и всяких данных из компьютеров, хотелось бы.

Ещё транспорт, почему нет клаксона? Согнать с пути людей когда прешься по узкой дороге в горах нельзя, не логично, в первый раз такое наблюдаю.

Про физику и управление не вспоминаю.

Нет воздействия ветра на полет пуль, вертолетов, самолетов, никакой турбулентности. Не помешает.

А забавная картина при выстреле из винтовки, то есть все правильно пуля постепенно снижается, хотя было необычно с навеса по фонарям стрелять, не знаю какое там расстояние было, но первая оптика не сильно увеличивает, а так же классное сравнение с подствольным гранатометом, мне одному кажется, что при выстреле из него снаряд летит почти на такое же расстояние?

А ещё писал в разделе с багами. В последнем задании, где надо убить рейнджера, находясь в пещере, персонажи npc трое которые бегают за тобой хвостом, творят что то безумное, прикажешь отслеживать цель они прутся наружу, залезают на гору и твердят что цель пропала. Оставишь их чтоб не мешали потом зовешь к себе, они телепортируются опять же на гору, в этом случае придется самому наружу выходить, чтобы собрать. Если враги находятся в пещере и их можно достать снаружи их отмечаешь и через некоторое время слышишь что-нибудь в духе цель недоступна. И вообще сказать по правде npc действует местами крайне нелогично.

keniKonkoff
02-26-2017, 21:37
Парни,только что прошел бету ))) Игра очень понравилась буду брать !!! Конечно есть много багов и не приятности с iq и физикой ,но это не мешает наслаждаться отличной графикой и да, в игре есть сюжет который цепляет и дает тебе почувствовать настоящею магию бойца элитной армии. Юбисофтам желаю скорейшей оптимизации и хотелось бы скидку за 1000 руб я возьму хоть сейчас )))Спасибо вам ребят за такую прекрасную игру !!!!

P430P
02-26-2017, 21:58
Вставлю свои 5 копеек. Игра мне очень понравилась. У нее есть потенциал, однозначно, остальное все зависит от того насколько долго разработчики будут поддерживать сей проект. Да, в игре есть недочеты (впрочем как и в любой другой игре), но не ошибается тот кто ничего не делает. Огорчает то, что приходится в темах о недостатках писать на стадии ОБТ. На этой стадии можно исправить какие то мелкие недочеты и ошибки, но вот кардинально изменить что-то уже вряд ли получится (хотя мб разработчики и приложат все усилия). Не понятно чем народ на ЗБТ занимался и не увидел такие простые недостатки как ai тех же напарников. Оформил предзаказ и очень надеюсь что эту игру после релиза не забросят в далекий ящик. Игра действительно стоящая.

Mahorkovich
03-03-2017, 18:46
Всем доброго времени суток.

Кому как, а мне игра определенно ПОНРАВИЛАСЬ. С фаркраем не сравниваю (ну реально а чего тогда с кризисом первым не сравнить? там тоже джунгли... Ну нет нано костюма, но вся фигня то есть и танки и машины) да и с дивижкой то сравнивать не буду (ну реально кто сравнивает ММО с шутером... Это все равно что теплое с жидким сравнивать), по мне эта игра больше напомнила Скайрим только тематика не мечу и стрелы, а автоматы и дроны вместо магии и где вместо дракона Мечтатель (ну так же было неизвестно где он, где порождение всех бед) Про баги в графике, про физику авто и прочее подобное писать не буду, потому как без меня вагон всего написано. Из существенного в серии игр от Ubisoft почти всегда не работает микрафон у USB гарнитуре (Wildlands не стала исключением:( ).
Хочу только попросить разработчиков НЕ БРАСАЙТЕ СЮЖЕТНУЮ ЧАСТЬ!!!! Ребята СЮЖЕТ!!! Вот что хочется видеть в игре!!! И У Вас в игре он есть!!! НЕ превращайте игру в PVP арену (анонс посмотрел на сайте где обещают введение данного режима)!! Посмотрите на Игры с PVP режимом которые выходят в последнее время. Сколько они живут? Сколько живет каждая серия цикла Бателфилд? Сколько проживет еще Дивижн? Через сколько угасает приток новых игроков в КоД? Про КС не говорю потому как игра по сути родоначальник жанра, и как они не крутили, а были вынуждены оставить игровую механику игры (иначе бы так бы и играл народ в версию 1,6 и ложили бы на КС GO).
Вводите не просто локацию развивайте сюжет, пусть после Мечтателя будет Солдат, потом например Законник, потом еще кто ни будь, а после них будет тот кто их создал УЧИТЕЛЬ... Реально просто карта с одним босом это мало сделайте еще одну Боливию, трудный путь и еще боса уровня Мечтателя, дайте им армию в помощь, сделайте чтобы добраться до того кто создал Мечтателя, до того кто вложил эти идеи ему в голову, пришлось бы так же обезвредить тройку лидеров. Еще раз огромное спасибо разработчикам за такую игру, за СЮЖЕТ, и ИСТОРИЮ МИРА, За БОЛИВИЮ...

RR_fanya
03-24-2017, 00:52
От чего зависит уровень дистабилизации?

akm-007
03-30-2017, 02:55
Классная игрушка