PDA

View Full Version : Футболка Короля-ламы и прочие ubisoft club награды

Grimskull.
02-04-2017, 06:41
Всем доброго времени суток, поиграл в безусловно замечательную игру Wildlands, и вот вопрос, за ЗБТ дают футболку короля ламы, я ее активировал в ubisoft club, однако в игре она так и не открылась. Интересует есть ли еще такие игроки? Или может быть она просто откроется в полной версии игры?
А так же предлагаю обсудить в этой теме награды ghostreconnetwork (GRN AK-12 и Одежда GR Network открываются при выполнении действий в сети)

Dekromwel
02-06-2017, 21:00
Пока не ясно, что вообще присуждается ЗБТ-стеру или тем, кто попал на закрытый тест. Могу сказать, что футболка стоит по умолчанию у всех пользователей, кто когда либо скачивал игру :)

Grimskull.
02-07-2017, 17:31
Ну футболку короля ламы называли бонусом збт, так что конечно- ее все збт-стеры видели_) Просто после теста я уверен что буду играть в нее ооооочень долго, как в коопе так и в сингле, будет чем похвастаться перед игроками)

Ungebrochen
02-10-2017, 20:54
Подскажите кто знает , почему не получил Бейсболку хотя участвовал в тестировние + компанию прошел. ?

RedrickShoohart
02-14-2017, 23:45
Подскажите кто знает , почему не получил Бейсболку хотя участвовал в тестировние + компанию прошел. ?

участвовал в техническом тестировании?

LifeStream78
02-23-2017, 17:04
А как в нем участвовать ?

CHUMAkb
03-08-2017, 13:59
Кто получил АК-12 Отпишитесь как!

MrWinns
03-08-2017, 20:56
Кто получил АК-12 Отпишитесь как!

Надо затагать 10 друзей

CHUMAkb
03-08-2017, 23:04
Надо затагать 10 друзей

Да тока походу тех надо тагать кто акк себе в гост нетворке завел просто друзей из юбиклаба некатит

Chastener-
03-09-2017, 16:55
Согласен некоторые условия в получении наград непростые все кто еще хочет получить раскраску
ak-12 добавляйтесь

iAsashay
03-15-2017, 21:46

Подскажите, а что это было за техническое тестирование, я думал это и есть збт. ну если нет что тогда ??

RedrickShoohart
03-22-2017, 14:41
Подскажите, а что это было за техническое тестирование, я думал это и есть збт. ну если нет что тогда ??
эээ, хм.. техническое тестирование.

Sanj_Iv
04-01-2017, 17:28
Здравствуйте,обращаюсь с проблемой . Проблема заключается в том что мне в наградах дали предложение о Наборе the division мне его предлагали за ноль жетонов и я купил,а оказывается что его мне не дали в игре!!!

S_G_V
04-01-2017, 19:03
Здравствуйте,обращаюсь с проблемой . Проблема заключается в том что мне в наградах дали предложение о Наборе the division мне его предлагали за ноль жетонов и я купил,а оказывается что его мне не дали в игре!!!

Испытываю такую же проблему.
Везде открыл набор the division, а в игре он по прежнему под замком. Я уже написал в тех поддержку, жду что скажут.
Может это из-за того, что игра была куплена не в UPlayе, а в Steamе?! и отсюда такая нестыковка?

Beeboom
04-05-2017, 05:50
Испытываю такую же проблему.
Везде открыл набор the division, а в игре он по прежнему под замком. Я уже написал в тех поддержку, жду что скажут.
Может это из-за того, что игра была куплена не в UPlayе, а в Steamе?! и отсюда такая нестыковка?
Нет, Стим не виноват. У меня юплейная версия и тоже замок в игре, а числится доступной.