PDA

View Full Version : ОШИБКИ

Hikikomori_MIn
02-04-2017, 16:24
1. Ошибка подбора игроков. Код ошибки Rainbow Six Siege : [2-0x0000D00A]
Когда я захожу, чтобы играть по сети, в последнее время очень часто начал эту ошибку выдавать. Сначала приходится очень долго ждать, порой доходит и до 5 минут, а потом выдает эту ошибку.
2. Ошибка подключения к серверам Rainbow Six Siege. Код ошибки Rainbow Six Siege: [3-0x0001000B]
Серверы Rainbow Six Siege недоступны.
Повторите попытку позже.
Когда я нажимаю играть сетевую игру, то сразу же выдает эту ошибку, при чем несколько раз подряд. Это происходит, не так часто, но происходит время от времени.
3. Ошибка соединения.
Код ошибки Rainbow Six Siege: [2-0x0000E000]
Не удалось присоединиться к команде. Повторите попытку позже.
Доп.информация и связь со службой поддержки:
(ссылка сайта)
В данный момент это самая плохая ошибка. Она началась где-то неделю назад, не понятно из-за чего. Просто я решила поиграть с другом и получилось, что мы не можем присоединиться. В данный момент это самая актуальная ошибка у меня, с которой я ничего не могу поделать. То есть, из-за этой ошибки я не могу играть со своей командой. Я читала, разные способы устранения ошибки, но мне не помогло это. Я считаю, что здесь на официальном форуме мне подскажут, что делать. Обидно, то, что ошибки появились неделю назад на пустом месте, но до сих пор никуда не исчезли.
Я долго терпела, но ошибок становится больше, а игра менее увлекательной из-за частых ошибок. Купила игру 31.12.2016, поиграла меньше месяца и сильно разочаровалась, но не в самой игре, а в ошибках. С компьютером никаких проблем нет, а ошибки появляются.
Надеюсь, на вашу поддержку и помощь.

lHypershoTl
02-10-2017, 19:04
После обновления vellvet shell не могу играть один в рейтинг, выдает ошибку 2-0x0000D00A