PDA

View Full Version : Предлагаю сделать баланс в 1 очередь а не новые мисии и дополнения

Haruhi.Suzumi
02-06-2017, 23:40
Есть такое предложение!!! Нужно сделать нормальный баланс игры и класов!!! Шмота разного полно а все бегают в одном шмоте. все штурмовики и нет никаких других класов, ни снайпера ни техника ни еще кого, просто потому что нет баланса, рулит только штурмовик.

как я писал ранее 1.4 более менее сбалансирован был.

Итак класс снайпер - блин снайпер должен убивать с 1 выстрела и падать так же а не при оружии 9500 и все на крит урон с 4-6 выстрелов.
1.6 техник - полное дно после фикса. граната при силе навыка в 455к ели ели пол hp снимает и остальные навыки порезаны - техник как класс дно, как и писал раннее
1,0 хороший баланс 1,1 прибавили брони урон нет 1,2 тоже самое. 1,3 напроч убили техника. история повторяется 1.4 более менее сбалансировали, 1,5 сново прибавили брони урона нет, 1,6 я думаю догадываетесь по аналогии.

Честно парни надоедает бегать в 1 классе.

Уже стало закономерность при обновлении добавлять новый шмот который превосходит другие, а если не превосходит то порезать старые чтоб был лучше. И В результате все начинают собирать этот шмот и все бегают в одинаковом шмоте.

Честно вот нет желания ждать и покупать обновления. Просто потому что хоть и классов вроде бы должно быть несколько, а в итоге один, надоедает быстро. Серьезно, интересней всего было играть в 1.0

Да и переработать все навыки на одежде, чтоб у каждого шмота была серьезно отличающаяся от других