PDA

View Full Version : Вечные лаги и зависания

A.re.s
02-10-2017, 15:56
Когда я играл в ЗБТ, я был доволен как слон. Но теперь - все очень печально: постоянно проседает ФПС, вечные лаги даже там, где пустые коридоры. Про скопления ботов и игроков - еще хуже. Самое печальное - постоянные ошибки сети. Из трех партий в которые я играл, меня выкинуло все три раза. Обидно, ведь на ЗБТ все было великолепно, и, к сожалению, я поторопился и купил игру. Простите за мой английский.

Bad_Krosh
02-10-2017, 17:41
Для чего туча бесполезных тем на форуме?

Во-первых: Эта версия игры не является окончательной!
Во-вторых: Следите за форумом, ошибки выявляются и исправляются, вот пример http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/175758-%D0%98%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D 0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D 0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%9F%D0%9A

A.re.s
02-11-2017, 02:14
Как бы, начнем с того, что форум был создан для того, чтобы игроки, у которых возникли проблемы, могли о
них рассказать разработчикам. Называется все это дело просто Feedback. И я в курсе, что игра не является завершенной, однако меня смущает тот факт, что ЗБТ тогда, был по ощущениям гораздо приятнее, нежели ОБТ сейчас. Собственно говоря, поэтому я и решил озвучить все то, что мне не понравилось в надежде на то, что разработчики прочтут сообщение и примут какие-нибудь меры.
to Bad_Krosh Спасибо Вам за ссылку.

Noobick
02-11-2017, 03:21
Присоединяюсь. На альфе и ЗБТ все было норм в плане оптимизации, никаких лагов, проседаний по фпс или фантомных противников. Сейчас же нормально не поиграть, персонаж откликается, словно у меня пинг 200-300.
Плюс игра сильно перенагружает систему, непонятно чем, чего тоже ранее не замечалось

Bad_Krosh
02-11-2017, 12:31
"Как бы, начнем с того, что форум был создан для того, чтобы игроки, у которых возникли проблемы, могли о
них рассказать разработчикам."

Согласен о назначении форума, но зачем десять и более тем с одним смыслом? Можно же все свои недовольства и замечания изливать в одной теме... Имхо...

Mr_Cranky
02-21-2017, 17:08
Когда я играл в ЗБТ, я был доволен как слон. Но теперь - все очень печально: постоянно проседает ФПС, вечные лаги даже там, где пустые коридоры. Про скопления ботов и игроков - еще хуже. Самое печальное - постоянные ошибки сети. Из трех партий в которые я играл, меня выкинуло все три раза. Обидно, ведь на ЗБТ все было великолепно, и, к сожалению, я поторопился и купил игру. Простите за мой английский.

Спс рассказал а то ни кто не знал, и разработчики не вкурсе...Ну теперь все хорошо.;)

Noobick
03-04-2017, 03:14
нет, сейчас еще хуже

Kimbal_Musk
03-16-2017, 03:47
Я сегодня сменил мышку. Старый драйвер Рокката удалил, стал новый логитеховский и... игра стала лагговать ужасно! Не то, что фехтовать, двигаться нне возможно было!
Запустил проверку игровых файлов - всё вроде нормально. Обновил видео драйвер и дикс - не помогло. Пошёл в дирекцию, поставил на ексешнике форхонор настройку "старт как администратор", запустил. Грузилась долго, загрузила какие-то файл, но после снова тормозила немного.
Потом я снива убрал галочку на "старт как админ" и игра летает с немыслимой быстротой. Никакого проседания, никаких лагов.
Может кому поможет.