PDA

View Full Version : Хольдар

Medital
02-15-2017, 17:43
Хольдор, не для этой игры, отличный персонаж, но все что он может это скинуть со скалы, атаки медленные и редко достигают цели, в отношении других аванградов и всех классов выглядит очень слабым.
P.s. это не нытье, а наблюдение, их очень мало во всех режимах, просто за ненадобностью

Mr_Cranky
02-21-2017, 17:04
Абсолютно согласен, мейню хольдара сквозь слезы и боль, почти 5й престиж, существует явный дисбаланс в сторону простых спамеров, которым для нагиба и скил-то не нужен просто спам. Нам же Хольдарам нужно, мягко говоря потеть изощряться и этого мало. Дисбаланс полнейший. Одним для победы дали все, другим завезли разрыв пятой точки.

Medital
03-02-2017, 22:34
И так мы увидели новый патч! Что было просто плевоком в лицо тем кто еще хоть как то играет на Хольдаре!!! апнуть избавительницу и ороти это конечно идея достойная юбисофта!!! Прям у них все было так плачевно! Облегчить Guardbreak еще одна гениальная идея и именно она убила хоть какие то минимальные комбло Хольдара! Так держать юбисофт!!! еще пара таких "Балансных" патчей и можно будет вообще некоторых персонажей в утиль сдать! 10 из 10!!

Wasetorum
03-04-2017, 01:33
Юстициарий 7-ого престижа благословляет этот тред, как же надоели спамеры, против которых ни блок не успеваешь поставить, ибо персонаж не успевает поменять стойку, ни спарировать на реакцию, т.к. анимация не поспевает, а когда пытаешься уйти через кувырок, то Орочи и Киперша ещё тычку в мягкую точку дают и сбивают перекат.

FrenzyPenguin
03-14-2017, 14:41
Зря ты так на Хольдара наговариваешь, сам за его мэиню (6 престиж). Да, атаки медленные что ппц, даже после пробития блока или сбития с ног противник восстанавливается раньше, чём сделаешь тяжёлую атаку. НО, кроме кидания с обрывов есть у него и другие преимущества: один из самых больших радиусов атаки в игре, а так же достаточно мощные рывки с пробитием/ударом. Также у него очень подлый финт и самая мощная атака в игре - я про его неблокируемый удар по области. В общем, я лично играю за него от обороны, атакуя противника после парирования или во время всяких его напрыгиваний, рывков и прочего чисто за счёт дальности удара.
Хотя если вы привыкли ЛКМить за избавительницу или стража, то персонаж явно не для вас.

Kimbal_Musk
03-15-2017, 04:12
Юстициарий 7-ого престижа благословляет этот тред, как же надоели спамеры, против которых ни блок не успеваешь поставить, ибо персонаж не успевает поменять стойку, ни спарировать на реакцию, т.к. анимация не поспевает, а когда пытаешься уйти через кувырок, то Орочи и Киперша ещё тычку в мягкую точку дают и сбивают перекат.

Ну а что прикажете ассасину делать, если у него в быстрых ударах - вся сила?
Или взять валькирию, у неё комбо из 3 быстрых лёгких атак - самое эффективное, почему бы его не спамить ей?
А Хольдар... был вчера в группе у нас один, он всех и вся разделывал под орех. Я сам оным не играл, но игра того паренька очень впечатляла. Так что не думаю, что этот класс сильно ослаблен. И вообще, в чём пробёлема, не пойму, не получсется этим классом играть - бери другой, их то вон сколько уж понаклепали! На любой вкус и тактику!

Medital
03-15-2017, 20:14
Зря ты так на Хольдара наговариваешь, сам за его мэиню (6 престиж). Да, атаки медленные что ппц, даже после пробития блока или сбития с ног противник восстанавливается раньше, чём сделаешь тяжёлую атаку. НО, кроме кидания с обрывов есть у него и другие преимущества: один из самых больших радиусов атаки в игре, а так же достаточно мощные рывки с пробитием/ударом. Также у него очень подлый финт и самая мощная атака в игре - я про его неблокируемый удар по области. В общем, я лично играю за него от обороны, атакуя противника после парирования или во время всяких его напрыгиваний, рывков и прочего чисто за счёт дальности удара.
Хотя если вы привыкли ЛКМить за избавительницу или стража, то персонаж явно не для вас.
Играю онли Хольдаром 7 престиж, это сообщение писалось на 3 престиже. Да уровень подрос и все же, Ярость Хольдара не блокируется, но не спарирует ее или не уйдет от нее только нуб, для нее нужна особая ситуация, прожать просто как таку равносильно смерти, радиус атаки большой но бесполезный, тот же кенсей может отыгрывать своим радиусом, Хольдар зацепить если повезет,рывок с ударом контрится на раз особенно если человек встречал хольдаров, просто стой в верхнем блоке и все у тебя хорошо, пробить не сможет. Вот именно что единственная тактика играть от обороны или стараться развезти на легкие удары, т.к. этого не ждут. Сейчас на 7 престиже скажу даже что он не слаб, он предсказуем, ему не хватает сложности и различных комбо, что б отыгрывать не только от защиты

BARMALEY--
03-16-2017, 18:07
да можно им катать норм,по стану бей курепетай,финтуй курибету и гврадбрей делай,поковой тяжёлый и сразу пробел+лкм постоянно работает

FrenzyPenguin
03-16-2017, 21:57
Не, пробел+лкм не так силён достаточно, финт пкм+лкм заходит гораздо лучше(а точнее чаще). И вообще, после парирования и пропуска противником одного удара периодически удаётся прокатиться на нём всей серией с курипитой вместо 3-ей атаки. После тяжелого удара, идёт очень быстрый (для Хольдара) легкий удар, и, поскольку большинство врагов боятся ударов сверху вполне проходит в бочину. Затем курипита, от которой всякие избавительницы плохо уворачиваются. И всё, по метке в 1 на 1 этого хватает, чтобы вынести дохлого героя( ПК).

Kimbal_Musk
03-17-2017, 03:39
По моему скромному мнению, Хольдар очень сильный и интересный класс, но может быстро приесться. Просто потому что у него мало разных альтернативных возможностей.

FrenzyPenguin
03-19-2017, 11:10
Чём дольше я играю, тем больше меня посещает мысль, что Хольдар - один из самых слабых персонажей игры. Во первых, есть Юстициар, которые делает всё тоже самое, только быстрее+ различные неблокируемые тычки. Есть ещё Сюгоку, фтаки которого, внезапно, быстрее, да ещё и не сбиваемые. К тому же, любой персонаж после пробития блока может сделать особые приём, или хотя бы ударить противника. Хольдар может максимум отбросить, т.к. особых приёмов нет, а атаки настолько медленные, что противник успевает опомниться. Когда те же Сюгоку или Юстициар согут сделать атаку, от которой никак не увернёшься. И пипец, если противник умеет сбивать пробития, нормально блокировать и парировать, то за Хольдара тут делать вообще нечего. Серьёзно, он отмену тяжёлой атаки делает дольше, чем противник атакует. И, короче, вот. Чем сильней противники мне попадаются, тем лучше у меня получается играть против убийц, базирующихся на уворотах и хуже против всех остальных. Поймали в стан? - луз. Пробили блок?-луз. Повторюсь, это при том, что оглушив, или пробив противника я ему особо-то ничего сделать и не могу.