PDA

View Full Version : Валькирия. Общее обсуждение

Ubi_Teno
02-17-2017, 23:47
https://youtu.be/lFcOax3AL8Q

Валькирия - один из возможных классов при игре за викингов. Персонажи-валькирии могут быть только женского пола.

Девы-валькирии собирают души храбрых воинов, павших на полях сражений и провожают их в Вальхаллу. Валькирии в бою использую копье и щит. Их роль в армии - скауты и разведчики, но разве это единственное, на что они способны?

Многие считаю валькирию довольно сложным в управлении персонажем. Согласны с этим? И что посоветуете начинающим валькириям?

Bramselus
10-05-2018, 08:44
1 на 1, персонаж не сложный, слабые атаки очень шустрые и комбо из 3 слабых глушит противника, позволяя повторить атаку. Для начала сойдёт и так, после привыкания к вальке сами начнёте добавлять новые приёмы по вкусу
Из минусов, мало хп и довольно долго разбирает противника из за слабого урона, поэтому в 4х4 необходимо следить за спиной

MyIIIuHa
10-18-2018, 08:59
Очень сильный перс в дуэлях,много миксапов,очень быстрые атаки,дефлект,уворот с лайтом,я думаю ее переапнули

War_Lord.
11-01-2018, 17:03
Персонаж сильный в командных режимах тем более в режиме штурм если их двое игра превращается в кошмар, нужен нерф скорости удара лайтов, а иначе начинает всех убийц выносить.

Turbo90
11-15-2018, 22:01
Сейчас за валькирию играть - себя не уважать.
Не блокируемый убер. Наверное все удары это одна кнопка мыши тупо вперед колоть.