PDA

View Full Version : баги, правки к 1,6, и предложения на будущее к темной зоне.

Haruhi.Suzumi
02-20-2017, 03:23
историк. в последнем паче был переделан талант под оружие вместо электроники. думаю это будет имбовое оружие в этом случае. Объясняю почему. У каждого игрока в основном прокачан среднее урон 5000. Из этого следует что каждый игрок может ее использовать, даже скорее всего будет. так как показатель оружия есть у всех. а талант дает очень неплохое преимущество. Мне больше понравился 1й вариант где он требовал электронику и этот вариант был лучше. Потому что например классы штурмовиков пренебрегают электроникой и вкладывают все в оружие и живучесть, и в основном этот талант подходит техникам у которого малый урон. Как бы я сделал этот талант? Я бы поставил его на электронику, сам урон от винтовки снизил раза в 2 потому что она неплохо так бьет основным уроном, и наоборот повысил бы урон от взрывов который бы зависел от того сколько у тебя электроники. так сказать оружие специально для класса электронщиков. А еще мне очень понравился эффект который он накладывал в 1 паче- немного отталкивал персонажа как от взрыва.

Режим выживание что следует изменить? Сам по себе режим очень интересен, но мало эффективен. Что я имею ввиду? На этот режим в среднем тратится 1.5-2 часа в награду мы получаем в лучшем случае 6 контейнеров выживании и 5 бонусом и того 11. Из 11 контейнеров мы получаем примерно 38 вещей и это в лучшем случае. в другом мы умираем от 0 до 4 контейнеров. чаще всего умираешь в самом конце, не осилил противника в пвп например на эвакуации. Если сравнивать с темной зоной 10-15 минут ты эвакуируешь 9 вещей и того умножаем на 1.5-2 часа чистого фарма в темной зоне и того получаем 54-72 вещи. Из этой математики ходить на выживание не перспективно, так как набрать 6 контейнеров выживания не очень то просто, да еще и вывезти не всегда удается,в случае смерти, причем контейнеры выживания ограниченны количеством боссов, кто успел тот и забрал. Тем более если в 1.6 будет режим темной зоны pve, то ходить на выживание будет совсем не прибыльно, и поток народа очень упадет в это режим.

Режим под землей нужно что-то менять, что пока нет идей. Он так же не перспективен в плане добываемых ресурсов как и выживание по сравнению с темной зоной.

темная зона блин парни! у вас такая большая территория которая не задействована! вот я например, прошел компанию давно и по этой территории не бегаю, она просто не используется. Я бы предложил всю имеющуюся территорию перевести в темную зону. А как же сюжетные Квесты спросите вы? Предложил бы сделать так: так карта которая есть в таком состоянии просто с закрытой темной зоной назывался бы режим сюжета, а переключался бы этот режим на темную зону так же как сменить глобальный режим. В темной зоне убежища использовались как кпп например. так же перенес бы все задания за развед данные в темную зону, добавило бы больше разнообразия.

навык щита в нем есть 1 баг. Когда игрок подбегает в упор и стреляет то патроны пролетают мимо щита. получается что выстрелы происходят из -за щита. то есть конец оружия проходит через щит и стреляет уже не по щиту а по игроку. Этот баг давно не знаю исправили его или нет

навык самонаводящаяся мина в 1.6 его очень сильно порезали о чем я писал в постах ниже. надеюсь поправят

навык липучка 1,6 последний пач не смотрел. говорят убрали задержку как у гранат - это хорошо. у нее есть баг, периодически не проходит урон. к примеру стреляешь по игроку или мобу, попал, взорвал а урон не наносится, зато кровотечение повесилось на моба или игрока

баг эффекта заморозки перестают работать навыки после того как эффект прошел. Невозможно использовать навык он проигрывает анимацию использования но не использует. Как этот баг поймать?. На тебя накладывают эффект заморозки точно в то время когда ты используешь навык.

навык липучка 1,6 у липучки есть 3-я модификация которая взрывает при приближении противника но с меньшим уроном. в 1.6 ей добавили эффект и убрали урон. Все таки хотелось бы чтобы у нее остались свойства как в 1.5. Ей просто удобней пользоваться за щет большего радиуса и авто взрыва.

Параметры персонажа Не критично, хо хотелось бы. Есть желтые вещи параметры которых нигде не выводятся например: перчатки талант увеличивающий шанс крита цели в не укрытия, пулемет урон цели в не укрытия, эти параметры нельзя посмотреть во вкладке персонаж. просто хотябы для того чтобы знать какой шанс крита будет по цели в не укрытия, какой урон будет.

талант эксперт подрывник за то время которое действует талант не успевает откатится навык, а даже если и успевает то периодически например мина не успевает докатится до врага, или просто уже не в кого кинуть гранату или липучку.

1,6 убыстрение последний пач убыстрение не стало зависеть от силы навыков. при поставленном убыстрении на всех вещах где нет возможности выбрать силу навыка и сете стратега, умения откатываются очень долго, что не дает электронику преимуществ в своем классе. в 1.5 это более сбалансировано на мой взгляд, надеюсь и останется так же.

навыки умное укрытие и импульс 1,6 прибавляли через чур много защиты, и крит урона с шансом, поправили в последнем патче вроде нормально, протестить не успел.

статистика игрока еще бы в статистику добавить количество убитых агентов помимо ренегатов)

турель и мина самонаводка очень большой недостаток. писал я об этом ранее. если ты ренегат поставил турель то турель не стреляет по простым игрокам пока ты не попадешь по нему хоть раз или он по тебе. для техника это очень критично, так как у техника здоровья мало. игрок просто подходит со спины и убивает тебя навыки не успеваю понять в чем дело. или вот пример игрок бежит в дали около турели ты стреляешь по нему но попадаешь когда турель он пробежал и она не успевает сагрится на игрока, в это время он уже добежал до тебя. или вот пример средняя дистанция ты ренегат стоит рурель около тебя и ты попадаешь в него когда он уже рядом турель только наводит на него прицел и мины, а он уже успевает убить тебя.

1.5 максимальная сила навыка и ничтожный урон. реши записать видио как нужно умирать техником потому что при максимальной силе навыка такой ничтожный урон. вы с каждой обновой урон от навыков режите и режите, а брони и жизней прибавляете. в видео на одном моменте открываю характеристики. Как я и писал ранее чтобы достичь максимальной силы навыка жертвуешь оружием и хп, так дайте нормальный урон от навыков. В видео хорошо видно насколько ничтожен урон от навыков. https://youtu.be/GEZEhc886IY

расчет параметров. еще есть такое: чем больше параметр тем меньше прибавляет. щитаю нужно делать наоборот чем больше тем больше прибавляет, таким образом можно сделать и снайпера вкачав все в урон и танка вкачав в хп, соответственно электроника и штурмовика распределив поровну. нужно сделать наоборот чем меньше вкачал тем меньше прибавляет.