PDA

View Full Version : Реальную модель повреждения

BAXBANI_WB
02-21-2017, 23:21
Почему не сделать реальную модель повреждения :(
всем известно что Бронежилеты защищают от малокалиберных полуавтоматического и автоматического оружия а так же от ножевых проникновений . Сюда же и подходит осколки от гранат. ТАк напривер есть бронированые оперативники которых точно ни как не убить при попадании пистолетом в грудь или в голову если это ROOK но что бы это не было имбовым добавить систему при которой будет мешать целиться тому же ROOKу).:confused:
Ни в одной потасовке где я видел участия ножа не было что прям замертво падали, почему бы не внедрить убийство при критическом ранее или 4-5 разовое нанесение убийство, это касательно и щита (но к щиту можно добавить эффект оглушения как у дрона японца)

И напоследок самое тупое что я видел это применения не по назначению С4, это не грана и не бомба липучка которую можно бросать(Пластид или же другой компонент стабильный но механизм подключаемый к нему хз да и нет такой сотовой связи с моментальным соединением )
было бы неплохо либо сделать задержку по больше на вызов или же вообще исключить бросание а только прелепливание и убрать звуковой сигнал (IQ пойдет в масс)

Данная модель даст игре ИЗЮМИНКУ которая будет эффектно смотреться.
может кому то что и понравилось из выше сказанного дайте свой комментарий

Shinoa.Hiiragi
05-04-2017, 06:09
Все, что ты просишь исправить, являются *ИГРОВЫМИ* условностями. Данная игра не тянула на статус "СИМУЛЯТОРА", чтобы воплощать такие задумки. С таким же успехом можно придраться и к использованию канатов для подъему по стенам зданий, ну или логику шок-бота, что он не выводит из строя, а магическим способом уничтожает объекты. ЭТО ВСЕ ИГРОВЫЕ УСЛОВНОСТИ, придираться к ним бессмысленно.

b10w
06-05-2017, 14:25
Ну, некоторые игровые условности днействительно можно переработать бронежелеты же имеют разную классность в игре же это не сильно заметно, но все же заметно. В случае с с4 могу сказать только то что ее взрывная волна достаточно не большая, это не совсем реально, в добавок в нее практически не попасть в полете. Нож конечно можно и заменить прикладом но по-факту ничего не поменяется. Что касается канатов, ну как сказать, вроде спецназ ежедневно тренируется с ними про эффективность и применяемость в реальной операции дискутировать не буду.