PDA

View Full Version : Игра беспричинно невероятно лагает!

NightmarePallor
02-23-2017, 16:56
Мой пк соответствует всем системным требованиям игры Tom Clancy's Rainbow Six® Siege, но при этом fps в игре стабильно 5-15. Даже на самых минимальных минималках графики всё ровно 5-15 fps! Драйвера обновлял сегодня(23.02.2017), но это совершенно не помогло. Игру купил сегодня(23.02.2017), и сразу же после входа в игру она стала неистово лагать, даже в меню, и даже в загрузочных роликах! Играть просто невозможно, а я между прочим заплатил за игру немалые деньги! Уже пробовал сделать всё что в моих силах для исправления данной проблемы, но абсолютно не чего не помогает! Повторю суть проблемы, при любых настройках графики и при высоких и при низких 5-15 fps (иногда просаживается до 2 fps), при этом мой пк соответствует системным требованиям игры, и на средних настройках графики игра у меня должна быть стабильно 60 fps. Но этого не происходит, и игра просто невероятно лагает даже на самых минимальных настройках! Умоляю, хоть кто нибудь, помогите мне решить эту проблему! :( (В тех. поддержку уже написал)