PDA

View Full Version : Игра не доделана(сырая)

NERAXI
02-24-2017, 17:53
Разработчики этой игры, не делайте глупостей, не выпускайте игру так рано, она же сырая! Во первых: отвратительная физика автомобилей. Во вторых: если ты пытаешься разбить стекло в машине, то ты скорей её уничтожишь нежели оно разобьётся. 3: сетевой код игры очень плох так как всегда есть баги с отображением других игроков... 4: управление вертолётом ужасно, лучше чтоб оно было более не зависимо то же касается и самолёта. 5. И последнее это оптимизация... Она ужасна! Ещё есть множество других мелких багов на которые я надеюсь вы обратите внимание. У меня всё. Надеюсь вы прислушаетесь ко мне, не стоит выпускать игру так рано.

Intr0VeRTt
02-25-2017, 09:59
Полностью согласен с вышесказанным. Физика транспорта отвратительна, и если еще к автомобилям привыкнуть можно, то вертолет это нечто.

Tsvolf
02-25-2017, 13:35
1) Изначально физика автомобиля была реалистична, изменения ее: повышено притяжение к своим 4-ом колесам, сделано это целенаправленно, так сказать некая казуальщина для того что бы игроки не вскрывались морально и физически на столь скалистом ландшафте (чисто физически каждая кочка могла бы переворачивать машину без притяжение сомнительного). Кстати чрезмерно крутые движки способные преодолевать уникальный градус местности с той же целью были сделаны. В противном бы случае игроки добирались с точки дислокации к другой точки в двое а то и в трое дольше на авто. Это же песочница, как игроки оценят переброски в место 5 минут, все 15 минут?
2) Ответ местный ландшафт и графика, тебе столь важно стекло? Да оно фактически физики не имеет, зато +5 ФПС в копилку слабых ПК
3) Тут главная проблема железо, пинг, отдаленность сервера ибо игра проходит на сервере, ну и конечно оптимизация.
4) Не понимаю как понять "независимое"? Кстати физика управления вертолета и принцип реалистичен. Хотя сам считаю подобное дико неудобным...
5) Давай начнем с того, что оптимизации в настоящий момент нет, драйвера для игры еще не вышли, тут пока говорить не о чем, ждем game ready driver
6) Ты серьезно думаешь что разработчики читают этот раздел? Или хотя бы модераторы? Нет серьезно? (это даже забавно чтоли) Этот форум простая беседка... Разработчиков можно встретить в лучшем случае на родном региональном форуме в разделе техподдержки, кстати там же и модерация будет.
Обычно такое пишут молодые и наивные,не хочу обидеть, но для многих подобные сообщения покажутся смешными, как бы это грустно не звучало...
В общем, удачи в своих начинаниях!

FORERUNNER_1983
03-24-2017, 01:38
ti ne prav vertuska zdes govno!im nado bilo selat upravlenija kak v ARMA3!bilob namnogo interestney!da i vodit vertusku ot tretjego lica tufta!

SOF_SDV
04-03-2017, 19:36
Ubisoft это Гавно не покупайте от них больше игр они не умеют их делать!

CaH_-E-_K
05-01-2017, 19:15
Согласен. Заплатил 2к, а поиграть не получилось. Вылетает на вступительном ролике.

Kurare46
05-03-2017, 13:28
Согласен. Заплатил 2к, а поиграть не получилось. Вылетает на вступительном ролике.

Читайте форум, ранее в темах уже были решения данной проблемы с вылетом. Играю на ноутбуке, никаких проблем не испытываю, кроме некоторых багов в самой игре.

combostellar
05-06-2017, 22:45
Классная физика. На последнем патче игра
https://www.youtube.com/watch?v=k2MO1fuH2oI
https://www.youtube.com/watch?v=JxELEbcWBnM
https://www.youtube.com/watch?v=eqOLGV6CnDY
Молодцы нечего не скажешь. Я уже молчу висящих объектах в воздухе.

ispan55rus
06-19-2017, 01:53
я вот тоже понял что игра сырая. купил и поиграть не могу, запускается в оконном режиме с разрешением 1280x720, уже все что можно перепробовал.
ппц купить игру и мучаться с ней, первый раз такое встречаю.

awyakta2012
06-25-2017, 20:27
Здравствуйте.Хорошо было бы что бы игрок на слух определял близкое расположение врага.Спросите как?Бронированного врага не слышно когда он идет по доскам-нет шума от шагов и скрипа досок если это деревянное строение,враги получается появляются внезапно.Не слышно когда враги на земле приближаются к игроку-нет топота от их ботинок,может они все босые?Хотя вряд ли,вроде все обутые.Редко, когда враг замечает игрока,начинает ругаться-только так можно определить приближение врага.В итоге шум создает только игрок при движении.Игрок вообще получается глухим.не слышит что происходит рядом,в следствии этого ориентироваться можно только если враги помечены дроном или другими способами.Оповещение врагов на высоте-один по запаху почуял американского солдата-у врагов у всех стразу тревога-у врагов явно сверх способности к обнаружению и оповещению-моментальное.Это неправильно,так не должно быть.Вертолеты,даже если игрок в кустах залег,все равно обнаруживают,как?Весьма перспективная игра но вот мелочи и недоделки портят всю картину.Как может тяжело бронированный человек бесшумно ходить по доскам из которых сделана лестница в доме и по полу?Вертолеты,при падении,бесшумно ударяются о землю.

Dogeliesinbed
07-21-2017, 19:02
Я 2 раза наступил не туда, купив гострекон и радугу, Я рад, что пираты победили деново. А то разработчики совсем расслабились.

SONYA_BLADE_
09-03-2017, 13:22
здравствуйте играю в dlc narko road прошел 2 босса перешел к 3му а там нет сюжетных заданий что делать помогите