PDA

View Full Version : Отзыв о Ghost Recon: Wildlands (бета)

rJIABKOM
02-25-2017, 23:44
Прошу прощения, если для этого создана отдельная ветка, не нашел.
Прошу учесть данный пост, как обращение к разработчикам.
Являюсь большим фанатом данной серии, НО:
1) Управление.
- Обязательно назначать ВСЕ клавиши, даже те, которыми не пользуешься.
- Нельзя настроить одинаковые клавиши на технику и режим "Пешком"
- Вертолет вообще отдельная тема. Слишком много заморочек. Все и так привыкли к классическому управлению. Не стоит придумывать что-то новое. Это жутко неудобно.
- "Ныряние" или "нырнуть" - что это вообще такое и как оно применяется? Во всех предыдущих играх Ghost Recon я просто нажимал кнопку "Укрытия" и прилипал к стене, не боясь, что случайно вылезу и меня расстреляют.
2) Настройка видео.
Сплошная путаница: на картинке изображено одно, а в настройках другое. Яркий пример - настройка размытия в движении: в опции - ВЫКЛ, а на картинке изображено размытие. Непонятно, чему верить.
3) При создании героя, модели прогружаются долго. Первоначально думал, что из-за жесткого диска, однако перенос игры на SSD ожидаемых результатов не дал.
При настройке глаз, если ранее крутил модель, она все равно стоит затылком. Необходим автоповорот.
4) Система выглядывания из-за укрытий меня поразило своим неудобством. Не проще ли "прилипнуть" к стене, а потом клавишами W, A, D выбрать любое направления выклядывания?
5) Смена камеры.
Я правык, что у меня герой находится слева от прицела (камера на правом плече). В Wildlands после того, как выглянул из-за укрытия слева камера меняет положение и не возвращается обратно.
6) Найденное оружие не добавляется в арсенал. Почему бы нет? Я нашел ствол и хочу его разобрать. Я хочу снять нормальный прицел для снайперской винтовки, потому что мне надоел этот ACOG. А нельзя!
7) Баг с вертолетом. Приземлил его в озеро. Уровень воды только по колесо, а взлететь уже нельзя. Герой просто выходит из него.

На данный момент это все. Если найду еще - обязательно отпишусь.
Надеюсь, эта информация дойдет до разработчиков, иначе впервые за все время я начал сомневаться, стоит ли покупать Ghost Recon.
Спасибо!

Tsvolf
02-26-2017, 00:38
Сори бро, этот форум беседка для игроков, нету тут разработчиков, и хоть чего то отдаленно связанного с ними....
Тебе на региональный форум тот что во франции, в технический раздел....
И очень длинная очередь к ним....
Данный тест ОБТ:
1) Стресс тест
2) Промо акция (реклама)
Все баги и косяки тоже на региональном разбирают...
Ну а сам клиент тот же самый что и с ЗБТ
Все внесенные поправки которые были внесены в игру хотя бы с ЗБТ мы увидим только на старте игры, кстати тогда же и выйдут драйвера с оптимизацией, замечу что они еще не вышли....