PDA

View Full Version : 1,6 ГАВНО пошлили играть в Paragon

Haruhi.Suzumi
03-01-2017, 10:02
КАК и предсказывал я еще в постах после выхода 1.5 что балас будет еще хуже.
от липучки теперь и мобы сбегаю не то что бы игрока ей убить так и мобы убегают смех один, а все навыки бесполезны.
снайпер убивает игрока при оружии 9500 с 6 критов! 6 блин, 6!!! 6!!! с сезлоке что равно 6 обычных выстрелам в голову 6! 6 бля! с болтовки!

В жопу такой баланс. Никакого выбора! в любом шмоте собераешь штурмовика - 5к оружия остальное хп единственный билд в котором бегают все, только таланты разные.

БАЛАНС 1.6 ГАВНО !!!

Лично мои оценки игра по 10 бальной шкале: графика 10 балов, баланс минус миллион!

Ушел играть в Paragon https://www.epicgames.com/paragon/ru/news С балансом у ник все норм и гребанных читаков нету!

АХ да и посты кроме пользователей никто не читает. а еще есть читерская вещь в 1.6 есть шмотки дающаяя +40% к урону, осталась с 1.5. в 1.6 аналогичная с нормальным показателем. http://s016.radikal.ru/i335/1703/f2/8cf0ee97ba91.png (http://radikal.ru)

Fiiguuyrhf
03-06-2017, 15:49
Да, с липучкой в 1.6 беда какая-то, что с ней сделали я так и не понял. "Выживание" подправили так, что при обморожении для оживления нужна аптечка (разработчики услышали тех, для кого "Выживание" было слишком лёгким), в остальном особых изменений не заметил. "Последний рубеж" оттянул на себя любителей пвп, в ДЗ стало значительно меньше народа, может ещё и потому, что сама дз стала больше, но там и там пвп осталось прежним, всё те же коллективные свалки, танцы-кувырки и прочие прелести фирменного дивижинского пвп. "Улучшения" 1.6 сделаны в том же духе, как все предыдущие: в 1.5 все начали накручивать броню на амуниции, давайте уберём броню вообще, сет со щитом делает игрока практически неубиваемым - давайте порежем этот сет и т.д.. Всё, что нравится игрокам и делает процесс убивания мобов чуть более лёгким срочно режется в очередном патче )) Новое вторжение - очередной коллективный мазохизм, даже круче предыдущих, уже на птс-се было понятно, что пройти его даже с командой сложно и на сам процесс уходит слишком много времени (а награда того стоит?). "Легендарные" миссии из той же обоймы - очень напоминают по уровню исполнения и сложности "Сокола" в первом его виде, когда 4-ка "дробашей" прибегала и выносила всю команду за 2 секунды, те же прекрасные убийства с одного попадания от тех же чудесных мобов, на убивание которых уходит по несколько минут и по несколько полных обойм )) Какой там баланс и урон, когда вся команда сидит, зажавшись в углу и обложившись аптечками? )) Когда всю твою живучесть с одной пули выносит красный моб-акробат, возникают подозрения в адекватности авторов изменений. И как вишенка на торте - в игре появилась монетизация, теперь можно купить разную ненужную убогую херню типа шапок и тапок, которые как бы выделяют тебя в толпе клонов и делают тебя "уникальным", анимация-кривляшки, скины для рюкзаков и прочая дребедень. В общем, никакого особого прорыва в 1.6 не произошло и в будущем, скорее всего, уже не произойдёт.

EchoFram
03-06-2017, 16:07
АХ да и посты кроме пользователей никто не читает. а еще есть читерская вещь в 1.6 есть шмотки дающаяя +40% к урону, осталась с 1.5. в 1.6 аналогичная с нормальным показателем. ]

Этот навык на маске не работает, тот который дает 10% урона работает, а этот нет.

Баланс конечно и меня немного в недоумение приводит, особенно откаты навыков. Но в принципе 1.6 мне нравится. Раньше большую часть времени я фармил Лексингтон иногда отвлекаясь на мировых боссов. После 1.6 зашел туда пару раз в основном зависаю в Последнем рубеже, чередую с прохождением легендарных данжей.

Легендарка мне тоже нравится. Мобы носятся как в жопу ужаленные, постоянно надо смотреть, что во фланги не зашли и прочее.

Bad_Krosh
03-13-2017, 10:49
В любом случае нововведения большую часть игроков займут на некоторое время, плюс ко всему юбики в течении года обещают еще две обновы под division, главное, чтобы не в худшую сторону и не слишком кардинальные.

ARAX_DM
09-24-2017, 20:34
]пошлили играть в Paragon Ф такое ГАвМно ваще играть, сэбэ не уважать )))