PDA

View Full Version : the division на английском языке.

sudey2011
03-02-2017, 09:47
Добрый день всем. Кому можно обратиться . чтоб мне поменяли the division английской версии на русскую? Я в германии купил монитор и к нему шла игра the division, но не на русском языке. Очень сильно хочу в нее поиграть, но хочется на своем родном.

Brickman712
03-06-2017, 22:53
Та же проблема

Bad_Krosh
03-16-2017, 13:44
Сомнительно конечно, что несколько человек покупали "мониторы в Германии" с игрой The Division, да и не очень она актуальна для таких акций, максимум с консолями.
Тикет в саппорт, но маловероятно ибо:
1. регион продажи игры не предусматривает наличие русского языка;
2. покупка аккаунта атата, а все это очень легко проверяется при желании админов.

Bad_Krosh
03-23-2017, 17:13
Пидор тут только ты, потому как только ПИДОРЫ реально такие вопросы задают на форуме. Или ты совсем идиот и думаешь , что пользователи форума тебе язык добавят в игру для другого региона? Такое только в техподдержке можно сделать и только по телефону. Но там быстро выяснят откуда аккаунт, со всеми вытекающими. А тут можешь писать до всрачки, всем ПОХУЙ - этот форум даже никто не модерирует! Пиши что хочешь ПИДОРАС!!!!!

Зачем столько негатива, здесь же дети(либо по развитию дети, но с большим словарным запасом, хотя тоже не факт) сидят, судя по посту Вашего оппонента)