PDA

View Full Version : AC Syndicate. PS4. Ошибка ce-34878-0

ssergey1990
03-03-2017, 01:32
Игра была куплена около года назад через PS store. Играл какое то время, потом удалил. В конце декабря установил ее (версия 1.50) и загрузил из облака сохранения. Игра нормально запустилась, но через некоторое время вылетела с ошибкой ce-34878-0. Играть получалось от 40 минут до 2 часов. После этого происходил вылет.
Посмотрел форумы. Там рекомендовалось:
1) переустановить игру
2) сделать инициализацию системы заново и установить игру
3) заново с USB накопителя установить ПО системы.
Ни одно из этих действий мне не помогло.
Потом вышло новое обновление 1.51. Но оно тоже не решило проблему.
Следующим шагом я удалил игру и сохранения и начал играть заново. И игра не вылетала! Я играл часов 5-6. На следующий день запустил и играл часа 3-4 и игра опять вылетела!!!
Узнал в интернете, что еще у некоторых людей появились подобные проблемы после того, как игра обновилась на версию 1.50 (Обновление для PS4Pro)
И еще: при каждом запуске игры постоянно в правом верхнем углу экрана выскакивают уведомления о том, что доступны разблокируемые материалы, одни и те же (т.е. все), каждый раз!
С другими играми проблем нет (Единство, черный флаг ну и игры других издателей)
Обратился с этой проблемой 29 января в службу поддержки. Мне так и не ответили. Обратился еще раз 18 февраля - так же нет ответа до сих пор.

ssergey1990
03-13-2017, 23:02
Обновился до 1.52
В воскресение играл часов 8, уже обрадовался и решил, что все хорошо. В воскресенье запустил - через час вылет с ошибкой CE-348780...
Так же не исправили: при каждом запуске игры постоянно в правом верхнем углу экрана выскакивают уведомления о том, что доступны разблокируемые материалы, одни и те же (т.е. все), каждый раз!
От Ubisoft так ответа и не дождался до сих пор.:mad: