PDA

View Full Version : prince of persia

stalkerokvalera2
10-15-2015, 23:05
доброго времени суток. мне бы очень хотелось что бы это письмо дошло до разработчиков. я играю в принца персии с 7 лет и сегодня после очередного прохождения мне очень захотелось выразить вам огромную благодарность за вашу проделанную работу. принц персии один из моих самых любимых проектов. если бы мне предложили ассасина или принца то я бы выбрал принца! лично моё мнение что лучше бы вместо два трона были бы родственные клинки. хотелось бы увидеть того же самого принца персии которого я всегда знал. очень хочется посмотреть на его новое приключение. мне лично даже не важна графика мне самое главное хороший сюжет такой как в принц персии. я надеюсь разработка над новым принцом персии постепенно идёт и в скоре мы увидем всё того же принца которого всегда знали. это не сомненно будет успех.

СПАСИБО!;)

UBI-B0brD0br
10-16-2015, 12:58
Здравствуйте! Очень приятно слышать, что у наших игр есть такие преданные фанаты!
Мы постоянно вчитываемся в ваши отзывы на наших форумах и социальных сетях и осведомляем о них наших коллег :)

SantiagoGin
10-20-2016, 14:14
Здравствуйте,не знаю где еще написать,решил тут,очень люблю серию игр принц персии,но к сожалению у вас почему-то нету самой наверное лучшей части игры prince persia Warrior within,хотелось бы узнать почему и появится ли у вас в продаже?