PDA

View Full Version : Google Authenticator проблемы

ReDDinG494
03-05-2017, 20:28
Ребят. Недавно случайно удалил Uplay. Скачиваю, захожу, а тут google authenticator просит код. Скачиваю google authenticator опять код. Вообщем забыл все коды привязки попытался что0то сделать, неполучилось. Ребят помогите пожалуйста, что мне делать?

AnyEM
03-11-2017, 14:05
Я давно не заходил и вообще не устанавливал google authenticator. Теперь вообще ничего нельзя сделать. Ни в поддержку написать, так как надо зайти в акк, а чтобы в него зайти нужен этот тупой пароль. Ни отключить google authenticator не могу, потому что нужно зайти в акк. И установить тоже не могу эту дрисню...Просто взял и потерял акк на ровном месте и сделать ничего нельзя...

Akisen
03-12-2017, 11:22
У меня такая же фигня.

kolyanpokurim
12-16-2017, 12:39
Здравствуйте! Тоже столкнулся с такой проблемой, после потери телефона, при попытке войти в Uplay. Пока до конца ее не решил, но в Uplay удалось зайти следующим образом: через Steam запустил игру The Division и Uplay открылся автоматически после чего в него можно зайти и пользоваться! Данная проблема не была решена на сайте, войти в свою учетную запись возможно, но для изменения параметров учетной записи все равно требует пароль от google authenticator!