PDA

View Full Version : Eror 0 checking dll signature, как исправить?

OsMaW
05-29-2014, 22:34
Eror 0 checking dll signature, как исправить? а так же нету возможности синхронизации с облаком.

Ubi_Teno
05-29-2014, 22:54
Идем в папку, где стоит игра, и заходим в подпапку support. Ставим оттуда все, что там есть.

Если не помогло:
1. Скриншот ошибки и описание, в какой момент появилась
2. Провоцируем ошибку, закрываем сообщение. Жмем Win+R, набираем eventvwr.msc, жмем ОК. В "Журналы Windows" ищем запись касающуюся Uplay/WatchDogs и копируем описание.

OsMaW
05-29-2014, 23:05
Идем в папку, где стоит игра, и заходим в подпапку support. Ставим оттуда все, что там есть.

Если не помогло:
1. Скриншот ошибки и описание, в какой момент появилась
2. Провоцируем ошибку, закрываем сообщение. Жмем Win+R, набираем eventvwr.msc, жмем ОК. В "Журналы Windows" ищем запись касающуюся Uplay/WatchDogs и копируем описание.

Что означает 'Ставим оттуда все, что там есть.'?
Журнал выдал мне это-Не удается найти описание для идентификатора события 1 из источника Steam Client Service. Вызывающий данное событие компонент не установлен на этом локальном компьютере или поврежден. Установите или восстановите компонент на локальном компьютере.

Если событие возникло на другом компьютере, возможно, потребуется сохранить отображаемые сведения вместе с событием.

luxor_mag
05-31-2014, 15:05
При ошибках с отсутствующими dll первым делом следует переустановить весь дополнительный софт, который находится в папке support.

Пришлите, пожалуйста, скриншот ошибки.

Не удается найти описание для идентификатора события 1 из источника Steam Client Service.
Судя по всему проблемы с клиентом Steam. Попробуйте его переустановить.

P.S. И последний вопрос - игра лицензия?

OsMaW
06-12-2014, 10:53
При ошибках с отсутствующими dll первым делом следует переустановить весь дополнительный софт, который находится в папке support.

Пришлите, пожалуйста, скриншот ошибки.

Судя по всему проблемы с клиентом Steam. Попробуйте его переустановить.

P.S. И последний вопрос - игра лицензия?

Игра лицензия,почему-то я уверен что пиратка будет работать как по маслу. Я переустанавливал клиент, ошибка исчезла , теперь не включается сама игра , нету никаких ошибок, она просто не включается , если выключить стим, а потом включить , то он начнет скачивать какие-то обновления, опять же что делать?

OsMaW
06-12-2014, 10:58
Да и вообще не надо было тратить 1500 тысячи рублей ,а сразу скачать пиратку. Потому что лицензию я качал 7 раз , 7 раз она у меня не работала , и поиграл я всего часов 7 от силы ,всё остальное время я провёл в попытках включить это г***о! Игра то мне понравилась , но я хочу в неё играть , а не *** сидеть и пытаться её включить!