PDA

View Full Version : Вылет игры на рабочий стол после 20 мин. игры!

Ermak_49rus
03-07-2017, 22:48
Доброго времени суток! Первый день релиза и нормально не могу поиграть. Сначала выдал ошибку о том что моя версия игры устарела... и вылет на рабочий стол.
Может кто сталкивался и решил эту проблему?

WMB7-Max
03-11-2017, 02:27
да было такое,вчера вечером починил сегодня все ок стало
просто проверь кэш игры,юплей скажет что некоторые файлы повреждены и переустановит их,когда запустишь игру он тебе обновит дайрект икс и сможешь нормально играть

skif-26
03-12-2017, 10:18
А у меня она стала вылетать после обновы, такое ощущение что игра работала на много стабильне в бетте нежеле сейчас. В бетке и альфе ставил ультра настройки и таких зависов небыло, а после обновы так и вовсе вылетать стала.

Bad_Krosh
03-13-2017, 10:07
Если вылетает в процессе игры или при загрузке попробуйте восстановите настройки видеокарты, обновите драйвера.

thx4bugsUbi
03-13-2017, 10:19
А у меня она стала вылетать после обновы, такое ощущение что игра работала на много стабильне в бетте нежеле сейчас. В бетке и альфе ставил ультра настройки и таких зависов небыло, а после обновы так и вовсе вылетать стала.

Доброго времени суток!
По сравнению с ЗБТ и ОБТ с момента релиза напрягают только периодические фризы секунд так на 10-15 примерно каждые 2-3 часа лично у меня, и фризы в кооперативе на стороннем хосте, но тогда всей командой подвисаем на пару секунд. В плане настроек графония без изменений - как шла на 50-60 кадрах, так и работает дальше.
Всем бобра!