PDA

View Full Version : Учетная запись заблокирована

d_java
10-16-2015, 14:08
Такой вопрос: за что мою учетную запись заблокировали? Какие попытки активации? Последний раз полгода назад активировал AC Unity
http://puu.sh/kLCfR/38586445e6.jpg
Пишу здесь, поскольку от вашей поддержки тысячу лет можно ответа ждать. Уже мягко такой уровень сервиса начинает доставать - то к серверам нормально не коннектит, то теперь учетку заблокировали

UBI-B0brD0br
10-16-2015, 18:25
Здравствуйте! Судя по высланному вами изображению, было выполнено несколько неудачных попыток входа в учётную запись. Пожалуйста, попробуйте выполнить вход повторно через полтора часа. К тому времени, ваша учётная запись должна быть разблокирована.

d_java
10-16-2015, 18:42
А какие попытки неудачного входа? У меня Uplay стоит уже больше года (винду не менял), стоит автовход. Бред какой-то

d_java
10-16-2015, 21:41
ну уже полтора часа по два раза прошло, а воз и ныне там

skif-26
10-17-2015, 10:10
А какие попытки неудачного входа? У меня Uplay стоит уже больше года (винду не менял), стоит автовход. Бред какой-то

На сколько я понимаю за полгода юплей обновлялся минимум раз 5 и сразу войти он не мог (за исключением если в настройках стоит всегда входить в оффлайне) . При запуске юплей должен обновиться (раз вы не запускали его пол года), когда он обновится ты вы должны ввести данные что бы войти. Если не помните логин и пароль то не стоит экспериментировать на клиенте, а попробуйте на вебсайте https://uplay.ubi.com/#!/ru-RU/ если получилось войти на сайт значит и получится войти в клиент. По поводу активаций ключей в клиенте - система активаций крайне чувствительна к ошибочным ключам и если вы ввели раз пять неправильно ключ то аккаунт блокируется на пару часов (Проверено лично).

d_java
10-17-2015, 20:48
На сколько я понимаю за полгода юплей обновлялся минимум раз 5 и сразу войти он не мог (за исключением если в настройках стоит всегда входить в оффлайне) . При запуске юплей должен обновиться (раз вы не запускали его пол года), когда он обновится ты вы должны ввести данные что бы войти. Если не помните логин и пароль то не стоит экспериментировать на клиенте, а попробуйте на вебсайте https://uplay.ubi.com/#!/ru-RU/ если получилось войти на сайт значит и получится войти в клиент. По поводу активаций ключей в клиенте - система активаций крайне чувствительна к ошибочным ключам и если вы ввели раз пять неправильно ключ то аккаунт блокируется на пару часов (Проверено лично).
Ну, во-первых, у меня игры через стим куплены, и там никакого запроса логина не было, т.е. клиент обновился и передо мной сразу игра запускалась. Во-вторых, ключи я активировал, копируя их в стиме и кидая сразу в окошко активации юплея. В-третьих, на сайт я не смог попасть по логину и паролю, а только благодаря прикрепленному к аккаунту фейсбуку

owner7272
10-18-2015, 12:43
Жизненно. Примерно такая же проблема как у ТС.
Скачиваю сегодня АС 3, активирую в юплее, чуток по меню пробежался и вышел. Через пол-часа прихожу и "Учетная запись заблокирована", причем у брата с пустым аккаунтом такая же проблема. Написал в поддержку, но теперь я даже своего вопроса не могу найти.

Спасибо фейсбуку, без которого я бы не зашел.

d_java
10-18-2015, 15:39
У меня чудо вчера произошло и наконец-то учетка разблокировалась

skif-26
10-18-2015, 23:04
Ну, во-первых, у меня игры через стим куплены, и там никакого запроса логина не было, т.е. клиент обновился и передо мной сразу игра запускалась. Во-вторых, ключи я активировал, копируя их в стиме и кидая сразу в окошко активации юплея. В-третьих, на сайт я не смог попасть по логину и паролю, а только благодаря прикрепленному к аккаунту фейсбуку

Разжевал как маленькому ребёнку, а он как об стенку горохом. Поберегу психику...

d_java
10-19-2015, 02:41
Разжевал как маленькому ребёнку, а он как об стенку горохом. Поберегу психику...
Причем тут маленький ребенок? Я объяснил нормально - у меня игры Юби все в стиме, и после обновления Юплея ни разу НЕ ЗАПРАШИВАЛИСЬ ни логин, ни пароль. Что я не так объяснил?
И да, недолго музыка играла - опять учетка заблокирована. Поиграл немного и тютю. Ребята, я не пойму, это у вас прикол такой или как? Если не в состоянии нормальный сервис обеспечить, может на Стимворкс переедете? Уже автовход даже вырубил, ввожу пароль вручную - та же песня

Corde1
10-19-2015, 21:03
Ребят подскажите куда писать по поводу перманентного бана?! Дали Бан за просто так! Что вообще это значит и за что его дают?!

Ubi_Teno
10-19-2015, 21:29
Техническая поддержка: http://support.ubi.com
+74999511292 (с пн по пт с 18.00 до 22.00 МСК)

Вечный бан дают за нарушение серьезных правил сервиса. Каких именно в Вашем случае - уточняйте у службы поддержки.