PDA

View Full Version : Самолёты и вертолёты

AlexBonD_
03-11-2017, 23:42
Здравствуйте почему в настройках нету поворота или рыскания влево и вправо они идут вместе с креном одновременно что на самолёте и на вертолёте сделайте пожалуйста отдельно спасибо заранее.

Dzhyffin
03-14-2017, 13:59
А потому что юбисофт в первую очередь ориентируются на криворуких консольщиков... функция "автозависания" включена по умолчанию и не отключается, чтобы джоймены не разбивались на низких высотах. Боковое смещение отсутствует по неизвестным причинам. -_- Тем не менее - освоил летный транспорт и вполне уверено сажусь в труднодоступных местах и маневрирую от ракет в районах ПВО)))

Вот что реально раздражает, так это СПАВН вертолета... разноцветные грибоеды паркуют вертушку так, что в половине случаев при запуске двигателя винты летят отдельно. То на скалы закинут, то в лес, даже в городе умудряются воткнуть вертушку между домом и столбом. И это вместо того, чтобы дать игроку возможность самому указать место спавна... :(

Veles_.
03-14-2017, 14:21
Хорошая идея, самому выбирать место спавна. И возможность выбора было бы неплохо сделать: хочу я вертолет или броневик.

Dzhyffin
03-14-2017, 15:18
И возможность выбора было бы неплохо сделать: хочу я вертолет или броневик.
Это да... вертушка, конечно, самое мобильное средство доставки, но инсургента с турелью откровенно не хватает. Да и выбор, к сожалению невелик, я бы предпочел боевой багги единства, ну и ламбу, конечно))) Лучше полетов на вертолете - только токийский дрифт на ламбе картеля, на запредельных скоростях)))

Dzhyffin
03-14-2017, 22:58
https://www.youtube.com/watch?v=7M1gVePZf9g&t=6s

Записано с первого дубля, с просевшим в следствии включенных на фоне хрома, торрента и дискорда FPS, но думаю суть передана наглядно: хорошему пилоту, даже Ubisoft не помеха! :cool:

Silvermaxer
03-15-2017, 01:42
https://www.youtube.com/watch?v=7M1gVePZf9g&t=6s

Записано с первого дубля, с просевшим в следствии включенных на фоне хрома, торрента и дискорда FPS, но думаю суть передана наглядно: хорошему пилоту, даже Ubisoft не помеха! :cool:

А что здесь такого на видео? ПВО не попадает даже если ты прямо летишь. Попадание будет только если зависнуть в воздухе.

Dzhyffin
03-15-2017, 10:52
А что здесь такого на видео? ПВО не попадает даже если ты прямо летишь. Попадание будет только если зависнуть в воздухе.
Не знаю, на какой сложности играешь ты, но на максимальной - прямо от ракет лучше не лететь. Да и не в ПВО дело))) Я сам когда впервые сел за штурвал реконовской вертушки (ещё на ЗБТ) был в шоке от упоротого управления (батла и гта меня разбаловали), и сейчас довольно часто слышу, что транспорт в игре ужасен, ездить неприятно - летать невозможно. Вот и записал этот видосик, чтобы доказать: разобравшись в управлении, можно даже удовольствие получать от полетов. :)