PDA

View Full Version : Бесполезная Легендарная сложность.

Yume_Mahou
03-12-2017, 00:44
Для чего эта сложность была сделана? По заявлению Юбисофт на легендарной сложности из экзотических контейнеров можно добыть лут, которы нельзя получить нигде больше.
На деле из этих контейнеров валится бесполезный хлам, мне подряд с двух миссий упала сумка велонинзя, самая бесполезная сумка.
Мой знакомы так тот вообще удалил игру, так как полностью в ней разочаровался .Браво Юбисофт, Убивайте игру до конца!!

Bad_Krosh
03-13-2017, 10:26
Yume_Mahou, "По заявлению Юбисофт на легендарной сложности из экзотических контейнеров можно добыть лут, которы нельзя получить нигде больше" откуда такая инфа?
Было заявлено, что с этих контейнеров 100% шанс получить экзотику помимо шансов 0.012% из коробок, и 0.014% с соответсвующих миссий.
Я тоже с этих ящиков в основном сумки и маски тяну, но никто не говорил, что топ лут сразу получат все.
По поводу "Мой знакомы так тот вообще удалил игру, так как полностью в ней разочаровался" в таком случае ищите проекты где можно за день топ перса сделать или купить все.

Yume_Mahou
03-13-2017, 17:58
Yume_Mahou, "По заявлению Юбисофт на легендарной сложности из экзотических контейнеров можно добыть лут, которы нельзя получить нигде больше" откуда такая инфа?
.
Читаем инфу на официальном форумеhttp://clip2net.com/s/3Ip3aoH
Полная версияhttps://tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-RU/news/detail.aspx?c=tcm:161-282273-16&ct=tcm:161-76770-32
в разделе экзотические предметы и новый комплект экипировки.
По поводу поиска других проектов, то твоего мнения тут никто не спрашивает, что и кому искать, а обсуждается The Division и впечатления от игры в нее.

Bad_Krosh
03-14-2017, 10:15
Уважаемый, правильно и полностью читать умеете?
"За выполнение операций на легендарном уровне сложности игроки смогут еженедельно получать в награду экзотические контейнеры, которые гарантированно содержат один экзотический предмет". (с) https://tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-RU/news/detail.aspx?c=tcm:161-282273-16&ct=tcm:161-76770-32
Новые виды экипировки не с этих контейнеров, хотя кому я пишу... Попробуйте внимательнее читать предоставляемую Вам информацию.
Ко всему прочему, мы с Вами на ты еще не переходили, так, что "тыкать" будете своим друзьям/знакомым.

KOTOPULTA
03-14-2017, 14:17
Все тут нормально с дропом лута экзотики, на то она и экз чтоб шанс выпада нормального шмота был минимален, хотите топ шмот, теребонькайте еженедельки и данжоны на легендарке)

Bad_Krosh
03-14-2017, 14:55
Вот и я про это же, а топик стартеру мало, либо же просто проблемы с чтением, внимательностью, а может и просто тип человека "дайте повод поныть".

BlooodyAsylum
12-16-2017, 18:37
Вот и я про это же, а топик стартеру мало, либо же просто проблемы с чтением, внимательностью, а может и просто тип человека "дайте повод поныть".

Есть такое выражение, "Слышу звон, да не знаю, где он". Вот прям про автора топика. Нашел статью (молодец), вот только прочитал ее через пень-колоду (не научился, видимо, до сих пор). И начал выть белугой, что, мол, в игре нет тех плюшек, которые "В статье обещали". А точнее, которые этот умник сам себе напридумывал. И, мол, "Игра- говно! И все те, кто со мной не согласен - говно! И вообще вы все - говно!" Ему пытаются тактично объяснить, что он читать не умеет, так он же еще и хамить начинает. Отсюда, господа, мораль: спорить с идиотом - это все равно, что играть в шахматы с голубем. Не важно насколько вы хороший игрок. Голубь просто раскидает все фигуры, обгадит доску, клюнет вас в глаз и полетит всем хвастаться, как вас уделал)