PDA

View Full Version : Бесконечная загрузка игры.

JesusOld
03-14-2017, 12:47
Здравствуй!
У меня возникла проблема при запуске игры. Открывая игру я могу зайти в меню, изменить настройки и другое. Но если нажать "продолжить", то загрузка при входе в игру будет длится ОЧЕНЬ долго. Я играл в последний раз в игру очень давно и сейчас решил вернуться. Мои системные требования соответствуют рекомендуемым. Стоит 10-й windows 64. Игра не запускается даже при низких настройках. Переустановка игры и проверка файлов не помогли. Прошу помощи, товарищи)

Voin_xrista911
03-15-2017, 17:46
у меня тоже самое, пробывал переустанавливать не помогает, все драйвера обновлены, и кстати с другого аккаунта на моем компьютере все работает

Bad_Krosh
03-16-2017, 09:28
у меня тоже самое, пробывал переустанавливать не помогает, все драйвера обновлены, и кстати с другого аккаунта на моем компьютере все работает

Если другой акк работает с твоего компа, значит очисти сэйвы для проблемного аккаунта на своем компе.

Damien3355
03-16-2017, 21:29
та же самая проблема,нажимаю продолжить игру кидает на карту и идёт вечная загрузка

Bad_Krosh
03-16-2017, 23:06
Файлы аккаунта пробовали чистить на своем компе?

Voin_xrista911
03-17-2017, 09:46
Файлы аккаунта пробовали чистить на своем компе?

пробывал не помогает

Bad_Krosh
03-17-2017, 09:54
Если другой акк запускается значит клиент живой и соответственно все остальное, выход только снести все, что касается проблемного аккаунта. Имхо...

JesusOld
03-17-2017, 13:59
Если другой акк запускается значит клиент живой и соответственно все остальное, выход только снести все, что касается проблемного аккаунта. Имхо...

Снести всё, что касается проблемного аккаунта - это замечательная идея. И первым делом, когда я установил, пошёл гуглить как удалить сохранения. Но к сожалению везде был однозначный ответ - удалить сохранения нельзя.(Или в виду своей криворукости не нашёл). Ну а если ты говорил не о сейвах, то я понятия не имею что ещё можно снести. Для меня не имеет значения прогресс игры. Если у тебя есть варианты, то можешь написать или скинуть ссылку на информацию, буду очень благодарен.
Уже неделю каждый день запускаю игру в надежде что что-нибудь изменится..

Bad_Krosh
03-17-2017, 14:37
1. Запустить игру от имени администратора
2. Как только появился чёрный экран нажмите Alt+Tab(свернуть игру). Когда начнутся звуки - развернуть. Если сразу не получилось, пробуйте ещё.
3. Если не помогло - проверьте целостность кеша The Crew в её свойствах в Steam, а если у вас пиратская копия - смените кряк.
4. Увеличения файла подкачки и отключение лишних программ перед запуском некоторым также помогает.
5. Очень многим помогает удаление старых видеодрайверов и установка новых (чистая установка).
6. Есть вариант покопаться в конфигах игры, которые находятся в папке C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents \The Crew\ Там же можно поставить запуск в оконном режиме, что может помочь.

Damien3355
03-18-2017, 09:49
Вот Крош все твои советы попробовал ни хера не исправилось всё та же загрузка на карте и всё играет музыка и вечная загрузка

Bad_Krosh
03-18-2017, 12:10
Damien3355, посмотри, что у тебя в логах игры пишет по факту когда включаешь, мб что-то не находит или поднять не может.

john7504
03-18-2017, 20:40
таже самая история как бабки вернуть ) юбисофт в очередной раз обосрались )

Bad_Krosh
03-18-2017, 21:54
таже самая история как бабки вернуть ) юбисофт в очередной раз обосрались )

История может и та же, но подход другой и не по теме.

john7504
03-19-2017, 16:56
ну и что в итоге как с этим бороться ?

Bad_Krosh
03-19-2017, 22:04
А что ты пробовал, что решить проблему... дай угадаю толком ничего, так на авось максимум.

Tamaz_
03-20-2017, 13:12
Точно таже проблема, что только не пробывал, не помогает.

Bad_Krosh
03-20-2017, 20:40
Ребят у Вас описание проблемы сказка просто, не работает. Может порылись бы в логах, посмотрели бы, что изменилось с момента когда запускалась игра. Решение проблемы с одного-двух слов прокатывает если эта проблема массовая, когда много кто столкнулся с ей. И то кто первый с какой-либо проблемой сталкивается, пытается понять ее, а потом и решить.

Major_Chocolate
03-22-2017, 16:57
Та же самая проблема, тоже давно не играл, решил покатать, но застрял на загрузке.

А что ты пробовал, что решить проблему... дай угадаю толком ничего, так на авось максимум.
Ты откуда такой взялся вообще? Очевидно что многократно встречающаяся проблема исключает криворукость пользователя, следовательно ошибка со стороны разработчика. Я купил игру и в праве получать поддержку, если приобретенный продукт не работает должным образом. Я не должен копаться в логах и плясать с бубном.

Bad_Krosh
03-22-2017, 17:09
Та же самая проблема, тоже давно не играл, решил покатать, но застрял на загрузке.

Ты откуда такой взялся вообще? Очевидно что многократно встречающаяся проблема исключает криворукость пользователя, следовательно ошибка со стороны разработчика. Я купил игру и в праве получать поддержку, если приобретенный продукт не работает должным образом. Я не должен копаться в логах и плясать с бубном.

Если ты такой... уверенный, что можно исключить криворукость пользователя зачем тогда спрашивать у других пользователей на форуме как решить проблему? Пиши в саппорт, форум как бы для помощи от других пользователей при своей развитой криворукости.

Major_Chocolate
03-22-2017, 17:24
Если ты такой... уверенный, что можно исключить криворукость пользователя зачем тогда спрашивать у других пользователей на форуме как решить проблему? Пиши в саппорт, форум как бы для помощи от других пользователей при своей развитой криворукости.

Я написал в саппорт, а пока они отвечают (уже 4 дня как), я читаю форумы, надеясь что здесь найдется тот, кому поддержка уже ответила по данному вопросу. А вот твои посты в данном треде просто пустые до ужаса и никак не помогают, собственно как типовые инструкции траблшутинга у Ubisoft и больше похожи на набивание количества постов.

Bad_Krosh
03-22-2017, 17:42
Я написал в саппорт, а пока они отвечают (уже 4 дня как), я читаю форумы, надеясь что здесь найдется тот, кому поддержка уже ответила по данному вопросу. А вот твои посты в данном треде просто пустые до ужаса и никак не помогают, собственно как типовые инструкции траблшутинга у Ubisoft и больше похожи на набивание количества постов.

Смысл от количества постов здесь?! Дай угадаю никакого!
Пустые для Вас и таких же мб. Вы же максимум информации можете дать о проблеме - не работает! А что и по какой причине пусть саппорт разбирается.
Интересно, если саппорт напишет, что у их проблем не обнаружено, а проблема у Вас. Вы наверно начнете сотни постов с нытьем создавать, типо Юбисофт и его проекты уг и т.д.?

Что же, удачи во всех Ваших начинаниях!

Major_Chocolate
03-22-2017, 19:03
Смысл от количества постов здесь?! Дай угадаю никакого!
Пустые для Вас и таких же мб. Вы же максимум информации можете дать о проблеме - не работает! А что и по какой причине пусть саппорт разбирается.
Интересно, если саппорт напишет, что у их проблем не обнаружено, а проблема у Вас. Вы наверно начнете сотни постов с нытьем создавать, типо Юбисофт и его проекты уг и т.д.?

Что же, удачи во всех Ваших начинаниях!

Для выяснения причин на моей стороне, службе поддержки предоставляются файлы диагностики. И да! Разбираться должен саппорт. Я клиент, я пользователь их продукции за которую я заплатил. А Юбисофт в свою очередь обязуется оказывать техническую поддержку. По этому да, если они не справляются со своими прямыми обязанностями (которые, кстати, указаны в пользовательском соглашении) то они, как ты выразился, УГ.

john7504
03-23-2017, 00:09
с сапортом решаю вопрос и сегодня мне обещали что после обновленя все заработает , но ниху....я я им все скинул и все это сделал ) поэтому малолетние советчики могут лицо свое закрыть и молчать интернет герои блять )) мамкины гоньщики ептэ )))

Major_Chocolate
03-23-2017, 02:53
с сапортом решаю вопрос и сегодня мне обещали что после обновленя все заработает , но ниху....я я им все скинул и все это сделал ) поэтому малолетние советчики могут лицо свое закрыть и молчать интернет герои блять )) мамкины гоньщики ептэ )))

Мне тоже так же ответили. Так же не заработало ничего. Отписал им еще, посмотрим...

Bad_Krosh
03-23-2017, 10:32

Так как в игру все же кто играет, значит сервера активны и игра возможна. Так инфо для раздумий.
По поводу "малолетних советчиков", а Вы сударь наверно уже взрослый, старшие классы или ПТУ уже?

john7504
03-23-2017, 16:46
ты считаешь себя что умнее других здесь долбоеб? )свои дебильные советы типа: обновите драйвера видеокарты и тд и тп оставь себе малолетка криворукая ))

Bad_Krosh
03-23-2017, 17:07
ты считаешь себя что умнее других здесь долбоеб? )свои дебильные советы типа: обновите драйвера видеокарты и тд и тп оставь себе малолетка криворукая ))

Вау, сколько слов Вы знаете!
1. Умнее Вас john7504 точно!
2. По своим рукам о чужих не судят! Где-то слышал, что можно о батарею ровнять, попробуйте, вдруг поможет.
3. "Малолетка" - это скорее всего Вы, в силу своей манеры общения и отсутствия адекватности как таковой.

P.S. если Вы готовы продолжить дальше, я только за! Может быть и в этом случае свою роль сыграет теория Дарвина, и Вы долгим и тернистым путем придете к эволюции от нынешнего состояния до уровня хотя бы среднего по развитию во всех смыслах человеку.

john7504
03-24-2017, 22:34
Вау, сколько слов Вы знаете!
1. Умнее Вас john7504 точно!
2. По своим рукам о чужих не судят! Где-то слышал, что можно о батарею ровнять, попробуйте, вдруг поможет.
3. "Малолетка" - это скорее всего Вы, в силу своей манеры общения и отсутствия адекватности как таковой.

P.S. если Вы готовы продолжить дальше, я только за! Может быть и в этом случае свою роль сыграет теория Дарвина, и Вы долгим и тернистым путем придете к эволюции от нынешнего состояния до уровня хотя бы среднего по развитию во всех смыслах человеку.

пиши номер свой интернет герой ... или ты только тут такой смелый ? за юбкой мамки прячешься ...))) дай угадаю только школу закончил школоло ? ) у меня уже 2 высших и свой бизнес а ты строишь из себя умника в интернете ) клоуны блять ))