PDA

View Full Version : Учетная запись не доступна

Peukyp
03-14-2017, 23:06
Играл, играл и вдруг вылет и "Ваша учётная запись временно недоступна. Приносим извинения за доставленные неудобства. Повторите попытку позже mike c-25-414".
А до этого пару дней назад игра часто отрубала весь вайфай, который приходилось перезапускать кнопкой повер только. Бывало что раз 10 за пол дня. Такое ощущение что, либо учётную запись кто то ещё юзает либо сервер не тянет и отключает клиентов. Что у вас не так с платной игрой расскажите?

Peukyp
03-14-2017, 23:55
О, кто бы сомневался что это ещё не конец
Если нажму подтвердить то удалится только последние 5 мин игры или вся пройденная игра, я что на бета тесте только не мне платят а я плачу?
no comment...
http://s13.radikal.ru/i186/1703/f4/7f80b057c173.jpg

Bad_Krosh
03-15-2017, 09:32
1. Игра отключить wi-fi вот точно не может, технически это можно сделать конечно, только руками из вне.
2. Вроде корректно написано, что "Вы можете вернуться к ранее сохраненным данным", т.е. не сохранится прогресс последней сессии.

Peukyp
03-15-2017, 14:24
1. Игра отключить wi-fi вот точно не может, технически это можно сделать конечно, только руками из вне.
2. Вроде корректно написано, что "Вы можете вернуться к ранее сохраненным данным", т.е. не сохранится прогресс последней сессии.

Корректно для кого, для вас возможно, но не для меня, временные рамки не обозначены, ранее сохранённые данные начинаются с создания персонажа.
Это как сделать вклад в банк и не спросить сколько процентов через год заплатят, я себе такого позволить не могу, не знаю как вы.

Peukyp
03-15-2017, 14:25
По делу комментарии будут, нажимал кто подтвердить?

Bad_Krosh
03-15-2017, 14:42
Я нажимал, просто так не советовал бы! Откат был в пределах последней сессии.