PDA

View Full Version : Нет звука голоса персонажей!!!!

coreecc
03-19-2017, 21:28
Купил игру по предзаказу - в Uplay, все поставил, запустил... звука нет. Точнее есть звук - стрельба, двигатель, окружающий мир, голоса НПЦ, Голоса НПЦ в части ситуаций (когда в залом беру и т.д.). Но нет голоса глав героя, глав злодея, нет голосов в сюжетных вставках, во время выдачи заданий - тупо идет текст субтитров, персонажи двигают губами и..все. Меня это дико бесит.
Я написал в поддержку сразу же - ответа нет. 2 раза уже написал о требовании вовзрата денежных средств, ответа нет.
Есть решения?*

thx4bugsUbi
03-20-2017, 09:12
Купил игру по предзаказу - в uplay, все поставил, запустил... звука нет. Точнее есть звук - стрельба, двигатель, окружающий мир, голоса НПЦ, Голоса НПЦ в части ситуаций (когда в залом беру и т.д.). Но нет голоса глав героя, глав злодея, нет голосов в сюжетных вставках, во время выдачи заданий - тупо идет текст субтитров, персонажи двигают губами и..все. Меня это дико бесит.
Я написал в поддержку сразу же - ответа нет. 2 раза уже написал о требовании вовзрата денежных средств, ответа нет.
Есть решения?*

Доброго времени суток!
Попробуйте настроить/обновить звуковую схему в самой операционке. По собственному опыту - если случайно подрубается звук 7.1 в ушах (кнопка переключения 2.0/7.1 просто под рукой) периодически возникает аналогичная ситуация с разложением звука. В ушах/колонках на 2.0 таких проблем нет (мои девайсы подключаются через usb).
Всем бобра!