PDA

View Full Version : Добавьте новые сетевые возможности

AdmiralRus
03-20-2017, 13:41
Назовите этот режим "Каратели".
Суть режима: Команда игроков до 4 человек (назовём их карателями) может вклиниваться в случайную сессию других игроков (одиночную или кооперативную) на ограниченное время (до 1 часа). При этом игрок(игроки) в чью сессию вторглись об этом не знает (ему ни как не сообщается, каратели не подсвечиваются на карте).
Каратели появляются в случайном месте на существенном отдалении от сессионых игроков. Их задача обнаружить и устранить сессионных игроков. Для этого карателям придётся патрулировать местность, устраивать засады на вероятных путях перемещения сессионых игроков, отслеживать изменения на карте (увеличение количества повстанцев в освобождённых секторах, локальные боестолкновения и т.д.).
Задача сессионых игроков не измениться - им как и раньше надо выманить и уничтожить всех главарей. Просто теперь это станет сложнее из-за отряда карателей, преследующих их по пятам.

Как это может быть:
Я, играя один, решил проникнуть на какую-либо базу с целью выполнения очередного задания. Сначала всё отшло по накатанной - противник обнаруживался и потихому снимался один за другим. Но внезапно что-то изменилось. Над базой, немного в отдалении завис вертолёт. Он не собирался меня атаковать, а судя по всему, лишь отслеживал мои перемещения и передовал их кому-то. Но кому? Я стал действовать ещё осторожнее, но как оказалось недостаточно. С крыши одного из зданий по мне отрыли снайперский огонь, я пальнул в ответ и снайпер тут же сменил позицию. Что за? Меня накрыла пулемётная очередь откуда-то сбоку. Я пригнулся, в попытке спрятаться за стеной и попытаться обойти стрелющего. Мне это удалось. Однако прежде чем я устранил пулемётчик, он успел изрядно меня потрепать. Он действовал не как бот - его реакция была стремительной. Не успев развернуться он уже открыл огонь. Только моя хитрость с отвлечением за счёт вызова диверсионной группы повстанцев и послелующим обходным манёвром, позволила застать его врасплох. Но оставался ещё неизвестный снайпер, и пилот вертолёта. Кто они? Неужели реальные игроки?....
Вот примерно так это могло бы быть.

Поэтом, уважаемые разработчики, если можете, то добавьте описанное выше в игру.

Bad_Krosh
03-20-2017, 20:36
Я думаю всему свое время, в дивизион, вот только в этом обновление появилось нечто подобное.