PDA

View Full Version : Отвратительно реализована хорошая идея

Khlad_a_Wzor
03-29-2017, 12:11
Юбисофт, вы вообще тупые? Вам орут люди, порежьте ненужную избавительницу ,баланса в игре абсолютно нет, рулят шмоточники и имбоклассы, скучные контракты, дебильные ивенты, рыцари в зачёте сливают. Я её не для того покупал чтобы мои рыцари сливали в общем зачёте. Чините, пилите и давайте компинсации всем пострадавшим игрокам от вашей поделки.

John_Gundon
03-29-2017, 15:28
орут только криворучки. рыцари сливают из-за них же.

EnotaNostra
03-29-2017, 17:08
ну на счет фракции ее поменять можно.баланса точно нет.да и как то странно устроены подсчеты раундов.в прошлом раунде викинги не смогли отбить и перегнать самураев на две или три территории,но что интересно,сразу после завершения раунда у викингов захваченных территорий стало намного больше,чем у самураев.т.е.раунд закончился и сразу викинги выигрывают по территориям.умаю,что в следующем раунде победят или викинги или рыцари(юбисофт не даст досрочно закончить сезон)

Destroffff
04-03-2017, 00:43
Полностью согласен с человеком который написал данный пост, ОТВРАТИТЕЛЬНО реализованная идея, сама концепция отличная , идея превосходна обожаю такие игры, средневековый файтинг, в котором определенные персонажи ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ использовать комбинацию из парочки ударов до БЕСКОНЕЧНОСТИ и ЗАСПАМЛИВАТЬ вас до СМЕРТИ раз за разом, я не удивлюсь если они используют МАКРОСЫ и вообще просто с каменным лицом сидят и нажимают одну кнопку меняя только направление атаки(99.9 процентов что так оно и есть). Вот и вся игра из множества приемов и комбинаций ваши противники будут использовать одну, но весьма эффективную комбинацию нажимая на 2 кнопочки и вынося ваши нервы и вашего героя, или просто скидывать вас, раз за разом в навозную яму как я свои 2к рублей. Если вы решили ну бог с ним таких не много. Да вы правы да только в 1из3 матчей вам попадется данный индивид, еще в 1из3 вам попадется афк который будет стоять и фармить себе опыт уровень(потому что Юбики дали ему задание на СХВАТКУ а это режим ему не нравится поэтому он будет афкать все матчи и попадется вам еще раза 2, пока будет делать свой дейлик). А самое прикольное когда вы в очередной раз все таки захотите вернутся в эту игру в ожидании каких то исправлений то просто напросто не сможете даже зайти в нее с первого раза и посидите минут 20 в попытках приконнектится к серверу игры(частенько такое случается, может мне везет, не знаю). Но на этом проблемы с соединением и с игрой вообще не заканчиваются предположим вы попали в ситуацию где нет афкеров и спамеров, но вот неудача из 8 человек в игру смогли загрузится только 6 (проходит еще 1-4 минута матча, где вы играете уже с 2 ботами) вылетает еще пару человек, а потом и вовсе когда вы почти доиграли, выкинет и вас.. и никакого лута и EXP вы не получите xD Вот такая вот игра) этот FOR HONOR и кстати от ЧЕСТИ там только название.Ну если вы все таки надумаете выкинуть ваши деньги и решите ее купить, то прошу вас не вздумайте покупать ее через Юбисофт купите в стиме!Вы раздраженный спамерами или афкерами выходите из игры или просто вас выкидывает из нее в очередной раз, поверх всех окон вылезает рекламный спам(не спрашивая вас) от Юбисофта с предложением потратить еще пару тройку тысяч на их ШЕДЕВРЫ! Дерзайте,покупайте,наслажд айтесь! ЗА ЧЕСТЬ!