PDA

View Full Version : Проблема с синхронизацией достижений и статистики.

Bolt-Logan
03-29-2017, 23:52
Всем привет.

Случилась у меня такая неприятность. Вчера, 28 марта 2017 года, с серверами Юбисофт случилась какая-то проблема. В результате чего программа Uplay завершила свою работу прямо во время игры в Ghost Recon Wildlands. Играл я один, поэтому никаких проблем мне это внезапное событие не доставило. Я продолжил проходить игру, собирать документы и легенды, оружие и обвесы, проходить сюжетные и дополнительные задания. Позже сервера вновь заработали и Uplay запустился.

Проблема началась сегодня, когда я полностью закончил игру: нашёл все виды оружия, собрал все запчасти, документы и легенды, выполнил все сюжетные и дополнительные задания. Короче, я сделал абсолютно всё, что можно было сделать в игре. Но в статистике не учлись те предметы и задания, которые я нашёл и выполнил во время отключения серверов Uplay. Достижения я так и не получил, хотя в игре всё красиво, всё нашлось и всё выполнено.

Теперь сам вопрос: есть ли какой-нибудь способ обновить данные в облаке, чтобы мне засчитались все найденные документы, предметы и выполненные задания? Проходить заново всю игру не предлагайте, я на это прохождение 180 часов потратил, от повторного забега у меня крышу снесёт))

thx4bugsUbi
03-30-2017, 11:24
Доброго времени суток!
Остается только в саппорт писать, если что-то необходимо будет - запросят ответным письмом, но лучше после создания тикета сразу позвонить.
Всем бобра!

Gurvik2
03-31-2017, 03:12
Всем привет. У меня маленькое окно программы. В настройках не нашёл как увеличить до размеров экрана. Есть какой нибудь способ это сделать?

thx4bugsUbi
03-31-2017, 09:56
Всем привет. У меня маленькое окно программы. В настройках не нашёл как увеличить до размеров экрана. Есть какой нибудь способ это сделать?

Доброго времени суток!
Старый-добрый Alt+Enter должен помочь.
Всем бобра!

sidoy52
08-03-2017, 14:57
Привет - я вот который день играю и ни как не могу понять захожу в игру жму чтобы продолжить грузит и ни фига отправляет в другое меню игры лобби Удалил сохранку = типо новая игра все пучком поиграл часов так 8 вышел из игры и че опять все с начала как продолжить чтоб дальше играть с того момента где закончил как бывает во всех играх. А вот вчера зарегистриловался - Ubisoft и сохранения не удалял оставил играл в Fallen Ghosts и Narco Road а тагже основной сюжет закончил с Поллито - так вот вчера зашел в основной сюжет но опятже почемуто все с начала .

Yuriy991
12-13-2017, 19:16
У меня проблема с получением призов! Оружие все совано, миссии все пройдены! А призы не получены! Как быть и что делать! Карта пуста, все слеланно!!!