PDA

View Full Version : Проблемы с основным сюжетом

Dr._Livesey
04-04-2017, 21:14
Остался один босс "Бостон" и я не могу его пройти, так как не показаны основные задания на карте в провинции Коани.
Все, что было на локации собрал и прошел дополнительные миссии. подскажите , что делать?

AxMertens
04-08-2017, 15:05
Такая же проблема, но с провинцией Малка. Всё собрано, открыто и пройдено. Остались только 3 босса. Мечтатель, есть задание на него. Босс Малки Эль Чидо, на общей карте обозначен как "Неизвестный", хотя на него есть данные (файлы Цареубийцы собраны), но нет заданий. Соответственно, недоступен Кардинал (Влияние). Есть решение?

v1RUS_xD
04-10-2017, 03:03
Абсолютно такая же проблема с Ридом что в Коани.
В саппорт написал аж 22 марта. Но движение замечено только сегодня.
Мой перфекционизм застрелился уже...

Scream_NL
04-19-2017, 17:43
Точно такая же проблема с Малкой, все предметы/оружия/очки навыков собраны, а заданий, связанных с Эль Чидо нету, кто-то решил проблему?

Axelents
11-17-2017, 18:21
А у меня проблема с боссом по кличке КОТ, не могу его найти в локации с заданием "Убейте Кота". На карте он обозначен, а в соответствующей локации его просто нету.
Не могу пройти миссию из-за этого.

thel0rd0fthesky
12-07-2017, 20:28
Провинция Эспириту-Санто, не могу убить босса Сантера! Нету ни миссий ни разведданных

Yuriy991
12-12-2017, 08:40
Прошел все миссии, остались только колонны!! Но все равно не могу выиграть призы фанат автоматов, фанат пистолетов и мастер заданий!! Повторю все что было на карте нашёл и выполнил!!! Не знаю что делать!!! Помогите!!!!