PDA

View Full Version : На хер эту игру

yuss7777gmail
04-08-2017, 15:09
Игра дерьмо. Постоянные вылеты из игры. Карты идиотские и в большинстве случаев бой сводится к тому кто кого сбросит. Баланса подбора игроков нет. Большинство скучных двукнопочных персонажей со скудным числом ударов и приёмов. Полная бессмыслеца конфликта и распределения ресурсов.

Kimbal_Musk
04-08-2017, 16:52
Ресурсов вполне хватает, особенно, если на одном-двух классах концентрироваться.

Конфликт - да, трудно понимать, но сам подход разработчика к игре - самураи против викингов - дело странное, поэтому я принимаю и условность глобального конфликта спокойно.

Вылет из игры? У меня их практически не бывает, играю на компе, игровые порты открыл, НАТ всегда зелёненький, противники находятся быстро. Интернет быстрый, комп слабоватый. Вылетов нет. Так что, отркой порты, купи быстрый и-нет и нет у тебя с этим проблем.

Насчёт двухкнопочных персонажей - неправда! Может какая пискиперин и играется двумя кнопками, что есть явый эксплоит, но другие классы, да практически все, требуют полного внимания, слежения за окружающим террайном и другими контрагентами, контроля выносливости, верного тайминга, тактической оценки противника и использования разных тактик в зависимости от этого.
Уже за тактическую боёвку можно ставить игре 5 с тремя плюсами и будет мало. Да, игра пионер в совершенно новой сфере, да, много течнических сложностей. Но считаю, что очень классно, что она вышла и надеюсь на развитие жанра и серии.

А вот с подбором игроков согласен - да тут большой косяк в настоящее время. Очень надеюсь что над этим работают и что удобоваримое решение будет вскорости воплощено.

John_Gundon
04-08-2017, 19:14
Hasbulat8, подскеажи-ка, из какого ты региона? чота после обновы, с зеленым натом и открытыми опртами только дуэль и бойня работают

nEHKy3Dyu
04-09-2017, 01:31
От патча к патчу, что то особо ничего не меняется у юбисофта... Не могу понять, почему нельзя сделать в играх с активной экипировкой подбор по выбранному персонажу, а не по общему елки палки уровню репутации. Выбрал перса перед началом подбора и всё.. в чем проблема то... Качать новых кого то довольно тяжко когда против тебя команда 108х. Кто сейчас скажет "качай мол в дуэлях" ну идите и качайте там, только опыта там раза в 3-4 меньше чем за тот же захват, да и интереснее вот поиграть в захват, чем сидеть и упарываться в дуэли. И прошло уже полтора месяца с релиза, а вождям до сих пор не могут поправить баг с "перевернутыми обухом" клинками... Баланса нет, патчи толком ничего не фиксят, ну блин ну нельзя же такую игру просирать то... идея то отличная и даже оптимизон завезли, но вот этими косяками просто теряется народ..

Klaus.Metall
04-14-2017, 21:27
После четырёх дней игры в "найди подключение" я сношу Фор Хонор с компа. Отличная игра которую Юби убили просто с особой жестокостью.

EHOT.Assasin
11-30-2017, 12:28
Понятно зачем все эи скидки -60% на игру. Читаю форум и охреневаю. Затем все это вижу в самой игре. Видимо рагульный ubisoft конкретно держит свою репутацию. Не удивительно что люди негодуют. Вообще за такие деньги я думал продукт будет стоящий, но увы......

ArchmageVolcano
02-23-2018, 00:05
Я тоже не понимаю зачем купил её на распродаже в прошлый раз, видимо, под общую охапку других игр, теперь считаю, что зря потратил деньги, в игру не играю толком, мини компанию прошел бесплатно, а сетевая составляющая ни о чем вообще