PDA

View Full Version : Не справедливо, не честно, начал разочаровываться в ubisoft

denart84
04-12-2017, 10:53
Да да да да и это правда, далеко далеко когда игру crew ни кто не знал, нарвался на нее случайно, заинтриговала, решил купить, понравилось даже ради нее решил модернизировать компьютер, но со временем, после выходов дополнений начал понимать о зря поистраченных деньгах. Мало того crew отдавали бесплатно в начале 17 ого года, я понимаю дабы продавать дополнения, но мы то здесь при чем??? я про тех кто покупал первую часть crew, ладно я смерился что не могу играть в wild run. т.к. его надо докупить, и позже в call of units, но недавно столкнулся еще с одним навязыванием покупки дополнения, которые стоят как когда то сама игра crew, сейчас за ту сумму можно приобрести саму игру и все дополнения, суть не в этом что я хотел сказать, теперь невозможно купить некоторые авто в салоне даже если имеются средства так как нет дополнения, что за бред, я понимаю монстр, дрифт и полиция, но я не могу купить например nissan gtr 2015 ее поменяли на 2016 и только с дополнением crew call of units, даааааааааааа. я разозлен, ИЗМЕНИТЕ СВОЕ ОТНАШЕНИЕ К НАМ ТЕМ КТО ПЕРВЫЕ ВЛОЖИЛИСЬ И ПОВЕРИЛИ ВАМ:Сумасшедший::Сумасшедш й::Сумасшедший::Сумасшедши :

MadMax_86RUS
04-26-2017, 14:32
Полностью с вами согласен. Я брал игру в Стиме в июле 2015 со скидкой + Сизон Пасс. Как позже выяснилось лучше я б его и не брал. С DLC кинули. Ещё я не понимаю - на кой чёрт этот Сизон пасс - если дополнения мы потом не получили. Вот в Borderlands 2 мы с братом взяли сизон пасс и потом за DLC мы ничего не доплачивали. Просто качались по мере выхода. А здесь тупо за машинки бабки отдал. Жадные они!!!!!!!

GTiger86
06-14-2017, 02:00
Странный запрос. Я понимаю техническая часть игры так себе... При чём здесь маркетинг?? (а это именно он) Во многих магазинах товар сначала и некоторое время стоит дорого пока на него есть постоянный спрос. Потом начинают появляться скидки, что бы усиливать интерес, т.к. некоторая часть пришедших на старте уже давно свалила. Потом скидки становятся всё жирнее. Например, меня больше волнует два вопроса - почему не решили проблему с незагрузкой текстур и насколько долго (в свете новой части) будут работать сервера. А то тоже обидно будет за потраченные деньги.

ChtoZanahuy7
08-23-2017, 22:37
Всё правильно пишите - нас кинули по тихому с дополнением и так далее. И вообще игра дерьмом оказалось.
Машины двигаются как им вздумается, руля почти не слушаются по гравию или по льду.

Big_White_Cat
08-30-2017, 01:05
поставь помощь в управлении на спорт и проходи повороты в скольжении всех 4 колес на льду и гравии, ну и конечно же на гравии бери дертовую или рейдовую машину