PDA

View Full Version : Начисление рейтинговых очков

Toa_Din
04-16-2017, 22:50
В этом сезоне в европейском рейтинге я сыграл 130 матчей. За победы мне дают 25-35 очков. При этом за поражения могут снять как те же 25-35, так и в совершенно рандомном порядке и 80, и 100, и 150 очков. Юби, пилиз, объясните мне, как это работает!?
Поясняю: играю в команде, у меня золото 1, у остальных золото 4 - платина 3, то есть игра подбирает мне примерно равных соперников, такие потери были бы объяснимы, прогрывай я людям рангом медь. Но, если я и выигрываю у равных мне по рангу, и проигрываю таким же, откуда такая разница в получаемых/отнимаемых очках?

skejetr1
04-17-2017, 17:13
ИГРА ХУЕТА БАЛАНСА НЕТ АНТИЧИТА НЕТ СЕРВЕРОВ НЕТ ОПТИМИЗАЦИИ НЕТ 1 КАРТА 1 РЕЖИМ И НЕ ПИЗДИТЕ ЧТО ТАМ ТИПО ЭЭ СМОРК Я ТУТ ВИДЕТЬ БАЛЬШИ АДНАГА ВИДЬ ТАМ ЗАЛАЖНИК ЗАРЯД ЗАХВАТ ГАВНО ЭТО ВСЕ ЕБАНОЕ ОДНО И ТОЖЕ , ТАК ЖЕ ОСОБЕННОН НАДО ОТМЕТИТЬ НИКАКОГО ЧЕСТНОГО ГЕЙМПЛЕЯ ССАНЫЕ ТИМКИЛЕРЫ ССАНЫЕ ЛОББИ ЧИТЕРЫ ВСЕ ЭТО БЛЯТЬ ПРОСТО РАЗРЕШАЮТ ЗАТО ПИДОРАСЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ НОВОГО И ПОЛУЧИЛИ МОИ ДЕНЬГИ НЕ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ , ИБО ПОКА Я ПЫТАЛСЯ НАЙТИ МАТЧ ПРОШЛО БОЛЬШЕ 2 ЧАСОВ И ПОТОМУ ЭТО ГАВНОСТИМ НЕ ВЕРНУЛ ДЕНГИ НА ТОТ ЖЕ СТИМ ВИДЬ АНИ УХАДЯТ В РИАЛ УЕБАНСКАЯ ПОЛИТИКА ТАКИХ ПОЛИТИКОВ НАДО ТЕРРОРОМ ПОКАРАТЬ ПРИЧЕМ ГЕНОЦИД ЛУЧШЕ УСТРОИТЬ ЧТОБ ВЕСЬ ИХ РОД БЫЛ СТЕР С УБОГОЙ ПЛАНЕТЫ