PDA

View Full Version : Безразличное отношение к игрокам. (Служба поддержки)

Baxa12
04-18-2017, 12:34
Значит дела такова, играю значит в игре всего 70 часов пытаюсь научиться пвп в рубеже, кик с игры письмо на почту вы забанены. Написал в поддержку на прошлой недели вот и хочу задаться вопросом и спросить у вас устраивает ли вас отношение Ubisofta к пользователям и как скоро можно получить ответ по причине чего бан то прилетел, если что готов приложить логи + реест дабы они удавились в своем кривом автобане.

gkd1972
04-18-2017, 14:08
Чувак - это все бесполезно - если бан получил, то уже никогда его не отменят. Знаю точно, так как на этом акке у меня Дивижн забанен, но мне друг отдал свой акк, так как игра ему не понравилась, и я до сих пор играю на его акке. А мой как был забанен, так и остался, несмотря на неоднократные обращения в техподдержку и даже звонки по телефону. Так что забей и смирись. Проще достать новый аккаунт.

Bad_Krosh
04-20-2017, 12:30
С забанеными вроде как саппорт не общается вообще. Единственный вариант попробовать позвонить, но не уверен, что поможет.

thx4bugsUbi
04-21-2017, 12:26
С забанеными вроде как саппорт не общается вообще. Единственный вариант попробовать позвонить, но не уверен, что поможет.

Доброго времени суток!
Звонок помогает сдвинуть рассмотрение заявки с "мертвой точки", однако о причинах бана ничего не скажут, вернее формулировка у них одна на все случаи жизни.
Отправка заявки на апелляцию также ничего не решит - рассмотрение от 2х недель. Т.о. если это первый бан - никто тебя из него не выведет раньше положенного срока, если уже перманентный - можешь смело забить на игру (пересмотр решения не производится).
Всем бобра!