PDA

View Full Version : Что произошло с аккаунтом

vermiliom1991
04-24-2017, 18:54
Буквально минут 5 назад был забанен аккаунт, и забанен перманентно, но за что ? Пришло письмо и никаких пояснений, как можно разобраться в ситуации, ведь я не нарушал никаких правил.

lancer_dnk
04-25-2017, 14:39
Такая же проблема, вчера остался без акка. Написал в Поддержку, жду. Но, судя по отзывам в соседней теме, бестолку.

thx4bugsUbi
04-28-2017, 14:53
Такая же проблема, вчера остался без акка. Написал в Поддержку, жду. Но, судя по отзывам в соседней теме, бестолку.

Доброго времени суток!
Не нужно ждать ответа - звони в саппорт после создания тикета, Если попали под массовую раздачу "БанХаммера" - это самый действенный способ.
Всем бобра!

QuStear
04-29-2017, 19:52
Помогите пожайлуста.
Я случайно удалил аунтефикатор но не могу восстановить. помогите пожайлуста

gkd1972
04-29-2017, 21:09
Чем тебе помочь то? Ведь все что связано с учетными записями только тех поддержка решает, а тут форум пользователей. Сто раз уже тут писали - при проблемах с аккаунтом - неоткладывая звонить в тех поддержку, именно ЗВОНИТЬ! Писать же туда БЕСПОЛЕЗНО! Не будьте же ИДИОТАМИ за свои же деньги.

Dj_Kuzya_ua
05-05-2017, 18:22
Я в шоке .. я с Украины ни как не дозвонюсь в Россию что бы меня разбанили.. забанили от фанаря... люди подскажите как быть!???

Penza_rus
05-10-2017, 20:45
помогите пожалуйста как то покупал игру играл добился успехов играл на страреньком компе..прошло время не помню сколько.сеичас сел на нормальную машину зашел под своим аккаунтом и нет моеи подписки.не могу загрузить игру не могу вийти просит саит купить игру.как так я же покупал уже и подписка должна оставаться на всегда настандартное издание.

cross275
07-11-2017, 00:22
Забанили аккаунт перманентно............. просто забанен и все никакого письма на почту!