PDA

View Full Version : Высокий пинг после патча.

M9ICOrubka3000
04-25-2017, 14:45
На данный момент довольно много игроков сталкиваются с проблемой изменённого nat на закрытый или умеренный, а самое главное увеличение пинга. Патч вышел совсем недавно и таких проблем я не замечал и удивлялся, что "местные" группы пестрят постами про пинг. К моему удивлению, сегодня я столкнулся с такой же проблемой, к пингу 200-220 я уже привык, но к 280 это будет сложно сделать. Пишу на оф. форум поскольку никакой реакции со стороны Ubisoft не последовало, а у братишек с запада такой проблемы видимо вообще нет, во всяком случае ни одного поста на англоязычном форуме я не обнаружил. Спасибо.

nrv556
04-25-2017, 21:35
Такая же ересь.Только у меня был пинг 150 макс.А теперь 280-300.Ну играть просто пипец так.Смысл весь отпадает.Ну и зная политику убей софта-НИКТО И НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ.ИБО ИМ НАПЛЕВАТЬ.Одна надежда на новый патч.Но думаю,что это спецом сделали.Может серваки прикрыли,в связи с безденежьем(последний год-два один кал выпускают и кидают проплаченные отзывы)то ли ещё что.Жаль конечно-игра то огонь была.Это была последняя капля.Теперь я от них ничего не куплю.

RootMeEz
05-25-2017, 18:26
Хаха, у меня был пинг 180-200, а сейчас я и пингу в 250 радуюсь, а бывает и 400 и выше.