PDA

View Full Version : извенения дата центра

Chip-_-
05-02-2017, 16:36
ктонибуть помогите устал играть с пингом 300, 350 прочитал на форуме что можно поменять сервер на другой посмотрел что в японии есть сервера проверил все их сервы пинг не привышает 170.
попытался поменять дату центр через мои документы и файл изменил на на японский но пинг не изменился для проверки поставил другие сервера попробывал европу америку и бразилию пинг остался обсолютно таикмже хотя в параметрах показывает что сервер изменился что не так я дела

как я менял дату цент открыл мои документы нашол папку мои игры- rainbow six siege-папка с большим количиством цифр и букв- такойже файл открыл его в блокноте нашол строку DataCenterHint изменил ее значение на wja сохранил после чаго зашол в игру и проверил пинг не изменился но сервер показывает изменился попробывал тоже самое но с другиме серверами пинг остался тотже да и все тагже меня кидает к англо язычным игрокам не к азиатским что я делаю не так и помогите пожалуста я устал умерать от игрока котоыйр на моем экране даже не появился или забегать за стену и умерать или высаживать пол магазина и умереть попав тока 1 пулькой я устал ! в тех поддержки одни леменги сидят которые немогут не как помоч говорят мол вы все правельно зделали это у вас инет гавно хотя в других играл с японскими сервами такой проблемы нет даже близко