PDA

View Full Version : Рейтинговая система

Duke-KZ
05-07-2017, 19:37
Играю уже радуга давно. В игре очень много багов и проблем с сетевым кодом, но все же игра хорошая.
Ну вот заметил одну проблему с рейтингом. Хоть у тебя счет 11/3 (кд), ты все равно теряешь рейтинг! И это я думаю не справедливо!!! Я захожу в рейтинговые игры, что бы апнуть свой ранг, а есть люди которым пох на их ранг и на игру в целом!
Играю всегда со счетом не ниже 7-8 килов, но все из за тимы у которых даже нормальных наушников нету (про скил ваше молчу), из за них меня понижают!!! Я понимаю что рейтинговая системы находиться в бете, но все же игра вышла 2015 году...и все еще бета...
Даже не знаю даст ли что не будь этот пост на форуме или нет, но просто прикипело и хотел поделиться своим мнением. Если даже один из людей UBISOFTA прочитает этот пост, и прислушаются своим фанатам игры. А также исправят баги и сетевой код, сервера.
Если все так и продолжится, игроки будут переходить на другие проекты, тот же overwatch, CS !!!

muadibchik86
05-29-2017, 20:13
Ты прав всем пох!)

f4sto
06-06-2017, 17:48
К большому сожалению всё так, как ты говоришь. Но...всем по***й на это! Уже давно играю просто для себя, потому что поднять ранг в рандоме - это всё равно, что белка в колесе, попадаешь в хорошую команду за 5 игр апаешь ранг или два, потом попадаешь в другую( когда с тобой 4 игрока 30+ лвл от силы) и падаешь на предыдущий. Забей кароче, стабильно двигаться вперед в таких играх, можно только со своей командой, всё остальное "вода".

DanMus95
06-12-2017, 02:18
ТУПАЯ СИСТЕМА ШТРАФОВ и эти баги. С другом в пати, начали поиск рейтинга, свернул игру, разворачиваю, друг говорит что игра началась, но его нету в пати, их 5 на 5, мне получается выкинуло и я решил начать в обычную, игра закончилась и че-то забомбило и вышел из игры, друг закончил рейтинговую и зовет меня, открываю игру иииии вижу желтенькую полосу: "Штраф за капитуляцию" - (как-то так) за что?! Понизили на 108 очков с 3 серебра на 3 серебро. Вдобавок после истечение времени штрафа появляется другое: "Штраф: очки славы" - 15 мин. ЗА ЧТО ГОВ*ОСОФТ?!?!?! Никогда сам не покидал игру а тут такое... Идиотский operation health.