PDA

View Full Version : намертво зависает игра

batusay13
06-13-2014, 14:42
Всем привет, у меня такая проблема, сёдня установил игру, начал играть идёт более менее до 25фпс, но после 40 минут игры произошло (конец света) Игра намертво зависла, пришлось отключать системник, потом снова запустил игру нажал на любую клавишу и игра снова намертво зависла, и так несколько раз, подскажите как исправить, плиз очень уж хочется поиграть. :(

Dioman666
06-13-2014, 22:57
Одна из самых распространенных причин зависания намертво - это перегрев компьютера. Игрушка довольно затратная по системным требованиям, увы :( Чтобы точно определить в чем проблема понаблюдайте за температурой вашего компьютера.

batusay13
06-15-2014, 21:58
И ещё один момент я заметил, игра почему то намертво зависает в определённые моменты, а точнее когда я беру задание в котором совершается преступление...

Recs004
11-26-2019, 03:12
у меня тоже самое игра запускается но не надолга патом происходит зависание и выкидывает на рабочий стол без обеснения причины

Recs004
11-26-2019, 03:13
Всем привет, у меня такая проблема, сёдня установил игру, начал играть идёт более менее до 25фпс, но после 40 минут игры произошло (конец света) Игра намертво зависла, пришлось отключать системник, потом снова запустил игру нажал на любую клавишу и игра снова намертво зависла, и так несколько раз, подскажите как исправить, плиз очень уж хочется поиграть. :(

у меня тоже самое игра запускается но не надолга патом происходит зависание и выкидывает на рабочий стол без обеснения причины

skif-26
11-26-2019, 18:40
Нужно хотябы знать в какую игру вы играли и на каком ПК (характеристики).