PDA

View Full Version : Мины(ловушки)!!!!!!

DenMX22
05-09-2017, 14:27
Почему на минах(ловушках у Капкана)видно красные линии,на них не кто и не попадаеться,зачем они вообще нужны,играл Капканом,из 10 игр если кто-то попадеться это везучий случай будет,уберите этот красный лазер интересней тогда хоть играть будет,на оружиях когда ставишь лазерный прицел его невидно,видно только точку,так и на ловушках сделайте,или тоько чтоб твоя команда лазер видала.p.s.Да и еще одно, ходьба у всех разная-кто-то бегает,а кто-то как черепаха еле ползет(их вообще мало кто берет,хоть и броня у них по-больше,но это не нужно даже,все всегда целяться восновном голову)тоже бы не помешало сделать чтоб у всех одинаково было или по-больше солдат у которых скорость ходьбы больше.Разработчики исправте пожалуста.

Sgt Astor
06-30-2017, 19:49
Полностью убирать лазер нельзя, ибо в этом случае попадать будут слишком часто. Представь что тебе нужно осматривать каждую дверь и окно перед тем как идти дальше. А теперь представь, что не будет лазера.

DenMX22
07-02-2017, 07:37
Так и правильно,а зачем они тогда вообще нужны если их все видят и ты из десяти игр убиваешь при помощи их одного человека(можно же придумать чтоб не лазер был виден а блеск -подошел к двери слева справа глянул если блеснуло значит ловушка стоит),да и ладно я придложил если всем нравиться пусть играют,я заметил что их очень мало кто берет Капкана,да и Тачанкин тоже не в моде его вообще неберут,у него пулемет так ходит когда стреляешь,хер попадешь в кого небудь..

Elay_Anavae.NT
07-09-2017, 13:24
Ну не знаю, я часто не вижу их, просто потому что я на игре сосредоточен, откуда выйдет противник, чтобы среагировать. Хотя не знаю может к вам попадаются тиммейты которые видят их, если это так, то я Вам откровенно завидую, мне с такими играть вообще не приходится, постоянно 10 уровни, что рейтинг, что не рейтинг, а против меня 300. Идея в принципе интересная, но полностью убрать лазер, ну такое, просто сделать его менее заметным, ну и я думаю тогда капкана будут брать, очень мало берут его.

DenMX22
07-16-2017, 10:20
я играю на ps4 и заметил что капкана мало берут,блеск мин-ловушек был бы намного лучше чем красный лучь(я так думаю)

flipmax889
01-25-2018, 19:15
Сам игра за капкана, там помимо этого лазера её и саму видно отлично и везде. Я думаю что надо и лазер убирать и саму ловушку или уменьшать или маскировать как например у Lesion у него вообще они исчезают и все попадаются и ничего нормально.