PDA

View Full Version : Коллекционное издание Assassin's Creed: Unity

P430P
06-23-2014, 11:31
Доброго всем дня! Возник вопрос касаемо предзаказа да и вообще покупки таких коллекционных изданий как:

Bastille Edition
http://assassins-creed.ru/uploads/images/acu/about/CollectorBastille.jpg
Notre Dame Edition
http://assassins-creed.ru/uploads/images/acu/about/CollectorNotreDame.jpg
Guillotine Collector’s Case
http://assassins-creed.ru/uploads/images/acu/about/CollectorGuillotine.jpg
Будут ли доступны данные издания для предзаказа на РС и будут ли они доступны для предзаказа в России в целом? Если да то когда (т.к. на офф.сайте они доступны для предзаказа если сменить язык на другой, не русский)? Если нет то почему? Больше беспокоит выход данных изданий на РС. Т.к. если мне память не изменяет в сообществах писали что на тот же Black Chest Edition на РС приходилось петицию открывать. Не понятно только почему? У нас владельцы РС не в состоянии купить дгстойную коллекционку или на пластике с краской решили сэкономить? Заранее спасибо!

luxor_mag
06-24-2014, 16:50
Скорее всего, все коллекционные издания в том или ином количестве будут доступны для покупки в России. Просто пока договоренностей у Ubisoft с продавцами нет, или они еще не все вопросы с ценами решили. Нужно подождать официальных анонсов.

Pateitos
07-24-2014, 21:59
У меня возник один вопрос.

Короткая версия: что за трындец творится в корзине и магазине и где вообще пояснения к товарам/season pass'ам/...?

Длинная версия: Почему при предзаказе ACU бонусы предзаказа, а также какой-то неведомый Unite с не менее загадочным "Pre-order additional content" идут отдельно от самой игры? Точнее говоря почему я должен платить 299 рублей за бонусы, которые как оказалось еще и продаются отдельно, а также - самое абсурдное - покупать за 10 рублей вроде как доступ к Unite(который по сути сайт с формочкой для создания клана) и еще какой-то неизвестный контент за те же 10 рублей, причем оба указаны как FREE, но у них еще указан и цена, но в итоге они бесплатны? Я веду не к тому, что я "должен платить? да вы офигели!", а к тому что как-то не круто видеть, что четверть суммы за стандартное издание идет за бонусы предзаказа, которые как бы должны( и считаются) быть больше поощрением за раннее приобретение игры, а не быть отдельно продаваемым куском.

И мне просто дико любопытно с чем-таки это связано и почему вместо того, чтобы не вызывать у народа подобных сомнений в покупке - просто банально не сделать эти куски общими с игрой(которая стоит САМА ПО СЕБЕ 1000 рублей) одним слотом? Одно дело когда при предзаказе бонусы не так откровенно палятся ценником и идут единым комплектом с игрой, без разбора на атомы, и ты вроде согласен брать единый пакет без вопросов, а другое - когда эти бонусы наглядно идут отдельно от игры за отдельные деньги, что в итоге выглядит будто они пихаются насильно, - все-таки это сильно мозолит глаза, а также вызывает вопросы. Где хоть какая-то логика в такой фасовке?

Возможно это сделано для разделения ключей на определенные типы контента(предзаказ/делюкс/голд/...), но если ключи все равно пользователю до фени - игра активируется автоматом - зачем тогда светить "компрометирующими" ценниками за вырезанные куски игры? О_о Причем аналогичная ситуевина и у Far Cry 4.

http://s014.radikal.ru/i326/1407/f2/04d378883ab8.jpg

PS: Я очень сильно надеюсь, что вы в Юбисофт не станете разбрасывать коды активации, как вы делали в день релиза WD. Я привык к тому, что игры в Юплее автоматом приклеиваются к учетке в день релиза, поэтому нет возни с активацией даже бонусного контента, как было с АС3 и АС4. Но нет, в день выхода WD надо было еще лезть на почту, чтобы ввести 100500 ключей, чтобы получить свои бонусные обрезки, да и то как оказалось мне выдали их не все. При всем при этом я был послан техподдержкой к чертям(точнее послан на страницу Uplay DDE без каких либо объяснений, мол "учи матчасть и не выделывайся"), когда я сделал запрос на невыданный мне контент для моего делюкса, хотя я предзаказывал игру еще в ноябре 2013-го и эти DLC на момент релиза входили в приобретенное мною издание. Мне так-то плевать на эти 2-3 костюма, просто дело в вашем отношении.

Всё это как-то не круто, но это еще далеко не все. Помимо всего прочего откровенно задолбала ситуация с изменениями в изданиях(в частности цифровых) за месяц/день/секунду до релиза. Никто не знает что где лежит, что куда входит и как это получить, в итоге к релизу я попросту не могу понять, во что я все-таки впёр 1,5 тысячи деревянных. Про проблему серверов активации и других служб я вообще молчу, а техподдержка настолько пассивна и так откровенно плюёт на покупателей, не желая разобраться в проблеме, что мне все меньше и меньше хочется брать ваши игры с таким отношением и непостоянством. Я купил 19 ваших игр(все ассасины/все FC/ две Anno/сплинтеры/прочие - сами посчитайте в среднем сколько я вложил в вашу продукцию), но чем больше покупал - тем больше плевков каждый год я получал вместо качественного обслуживания. Я не понимаю, в чем трудность довести сервисы до ума(хотя изменить формирование списка в корзине, а также дописать пару строк к товарам не составляет большого труда и времени ) и разочек дать по шее техподдержке и админам в серверных.

Хотя чего я вам тут пишу - вы один хрен не будете читать и как всегда проигнорируете, в будущем называя это "работой с фанатами" и "укреплением позиции на российском рынке", если даже в отношении покупателей ложится огромный болт.

luxor_mag
07-25-2014, 19:00
Я предзаказы на игры Ubisoft стараюсь делать как можно ближе к дате релиза, чтобы наверняка быть уверенным в том, какой контент получишь и в каком виде. Подобные неурядицы возникают скорее всего из-за того, что предзаказы на игру открываются еще до того, как будет определен конечный состав изданий, в целях определить спрос, а потом начинается процесс формирования изданий уже на локальном уровне.