PDA

View Full Version : Проблемы с пингом в The Division на PS4

xsatoshix
05-26-2017, 06:23
Давно хотел поиграть в The Division, и тут недавно увидел что в пс сторе можно скачать демку и поиграть 6 часов без ограничений, ну думаю, сейчас поиграю час/два, да пойду и куплю полную версию игры.
И после запуска началось ЭТО, при хорошем интернет соединении (все игры работают всегда без тормозов в онлайне).
Урон по врагам проходит только через 3-4 секунды, враги практически не ходят, а их тупо перекидывает с точки на точку, я просто в шоке, и не знаю что с этим делать.
100 раз проверял интернет, подключал к роутеру через кабель, настраивал по гайдам с ютуба по вайфай, ничего не помогло.
Очень хочу поиграть, надеюсь что кто-нибудь здесь сможет мне помочь :(

ierihon515
05-29-2017, 09:18
играю в игру уже 2 недели, проблем не было. Сегодня создал нового персонажа и начал сначала, все как ты и описываешь дикий пинг, кое как хватило терпения пройти вводную часть, там знакомишься с механикой игры и гемплеем. Потом тебя забрасывают в сам Нью-Йорк, где и происходит вся игра. Так вот к чему я, после перелета в Нью-Йорк все заработало корректно, противник бегает))), попадания отображаются корректно, все работает. Попробуй пройти вводную часть, может дальше все будет путем:cool: