PDA

View Full Version : Не возможно подключится к серверам Ubisoft. Ошибка [5-0x00000104].

Slavazet01
06-24-2014, 19:56
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? Долгая история с этим Watch_Dogs, но на данный момент в общем имеется проблемка. Когда хочу подлключится к мультиплееру (Начать искать игроков), но он теперь пишет "Сервера Ubisoft недоступны", а если нажать на него, то будет окно "Невозможно подключится с серверам Ubisoft. Ошибка [5-0x00000104]." Помогите пожалуйста) Я конечно понимаю, что возможно решение на это простое - ждать. НО 3 ДНЯ УЖЕ ПРОШЛО, НУ КАК ТАК ТО?

В поддержку писал наверное 3 недели назад, и в Англ и в Рус. Нет ответа до сих пор, надеюсь хоть тут поможете, а то до сих пор ни разу не поиграл в мультиплеер ещё :)

P.s. Сразу прошу прощения если такой вопрос уже задавали и давали на него ответ, я не нашёл такой темы

luxor_mag
06-25-2014, 07:27
Попробуйте отключить (удалить) Hamachi, если есть, и прочий сторонний софт виртуальных VPN/IP/роутеров.

Также некоторым помогло отключение служб NVIDIA Network Service (данная служба анализирует конфигурацию вашего компьютера и сравнивает данные с минимальными рекомендуемыми требованиями к определенному продукту.) и NVIDIA Streamer Service (служба Nvidia для стриминга)

Также попробуйте удалить (перенести в лругое место) файл конфигруации gamerprofile.xml, чтобы игра создала его заново.

Наконец, внимательно ознакомьтесь со следующей статьей FAQ https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ.aspx?platformid=9&brandid=1979&productid=2841&faqid=kA030000000eeqmCAA

Slavazet01
06-26-2014, 01:31
Боже, спасибо вам огромное! Я "глобально" отключил хамачи, позакрывал все проги нвидия и удалил файл gameprofile.xml. Что-то из этого помогло! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВЫ - БОГ!:D

luxor_mag
06-26-2014, 13:55
Пожалуйста :) Интернет и гугл - бог :d

Добавим решение в FAQ.