PDA

View Full Version : Splinter Cell Blacklist, удалились все сохранения!

Em1lyen
06-27-2014, 15:54
Здравствуйте! У меня возникла серьезная проблема с сохранениями! После переустановки Uplay, все мои сохранения Splinter Cell Blacklist удалились и весь игровой прогресс приходится начинать с начала! Я наиграл около 70 часов, прошел всю одиночную кампанию, выполнил множество достижений и у меня был уже 5 уровень в PVP. Функция хранения в облаке моих сохранений была включена, потому как когда я переходил в оффлайн режим, игра начиналась с самого начала. Думаю проблема состоит именно с "Облачным хранением данных". Мне сказали обратится за помощью сюда. Как мне вернуть мои сохранения? Ведь они наверняка хранились где то на серверах.
PS: Надеюсь что мне кто нибудь поможет или объяснит в чем может быть проблема. Очень обидно терять прогресс игры!

Klass18
06-28-2014, 23:50
Здравствуйте, Em1lyen.

Вы правильно заметили, что проблема заключается в облаке данных. В настоящее время оно работает не очень стабильно, поэтому скорее всего, ваши данные не были сохранены.

luxor_mag
06-29-2014, 09:37
В любом случае, добавлю, что вам стоит обратиться в службу технической поддержки - https://support.ubi.com/ru-RU/ Возможно, они смогут сориентировать вас по поводу наличия/отсутствия сохранений в облаке.

ErikDalenn
06-04-2015, 03:31
Ну и хрена ли? Починится облако само или великий Юбисофт снизойдёт до своих рабов, которые смиренно купили дерьмовый продукт и ждут поддержки хозяина? Безнадёжная компания, больше не сказать, третья игра в коллекции и всё с косяками, с багами, с проблемами. Скачал ГТА 5 в день релиза, поставил - никаких проблем до сих пор. Не зря испугались Watch Dogs выкатывать вместе с ними, всосали бы по полной. Процветания вам, от всей души)))