PDA

View Full Version : -Как начать новую игру?

DrySheep
06-04-2017, 12:08
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Парни, если я прошёл всю игру The Crew (Worldwide), то как мне заново начать? Не понимаю.
Всё Меню вчера облазил в игре, нет начала новой игры. Может кто тут помочь?

А то товарищ приходит ко мне в гости погонять, я хочу дать ему новую игру заново, час истратил и не нашёл где начать игру заново. ¯\_(ツ)_/¯
Может кто скрин в Меню сделает, где это там, и ткнёт носом? ))

DrySheep
06-08-2017, 11:37
Аллё? Ответите, нет...?

UBI-B0brD0br
06-08-2017, 13:12
Здравствуйте!

На данный момент возможности начать новую игру - нет.

xixi-au
06-13-2017, 02:38
Аллё? Ответите, нет...?

просто проходите миссии по очереди все видео вставки будут проигрываться будто проходите впервые)

DrySheep
06-14-2017, 23:11
Простите, но я не верю что невозможно начать новую игру. Скажу сразу, все сейвы Юби игр я не храню у вас в облаке, всегда только локально у себя на компе, Ну и естественно где-то у меня на компе хранится Профиль мой и этой игры и её сейвы, удалив которые, я и обнулю прогресс. Разве я не прав? Прав По моему я лучше вас кумекую на уровне логики. Не так ли.?

Скажите мне тогда в каком каталоге мой прогресс для этой игры у меня на компе, это то вы уж точно знаете, и я стерев Профиль + сейвы, спокойно начну новую игру.

Спасибо.... <(^_^)>

UBI-B0brD0br
06-15-2017, 14:43
В игре The Crew игровой прогресс не сохраняется локально, все сведения хранятся на сервере, и, к сожалению, не доступны. По данной причине обнулить игровой прогресс и удалить файлы сохранения невозможно.

Однако, у Вас всегда есть возможность пройти сюжетные миссии повторно.

xixi-au
06-15-2017, 16:51
Ну и естественно где-то у меня на компе хранится Профиль мой и этой игры и её сейвы, удалив которые, я и обнулю прогресс. Разве я не прав? Прав По моему я лучше вас кумекую на уровне логики. Не так ли.?

Спасибо.... <(^_^)>

с какого вы года, уважаемый, во всех онлайн играх все сохранения хранятся в облаке чтобы исключить возможность их взлома на различные игровые предметы. И еще раз повторюсь что обнулить профиль не выйдет никак. Просто перепройдите все миссии по очередности (в них все так же будут видеоролики как и в первом прохождении), то есть вы ничего не теряете.

xixi-au
06-15-2017, 17:14
Здравствуйте!

На данный момент возможности начать новую игру - нет.

можно ли с вами пообщаться как то более локально в ЛС например?

DrySheep
06-23-2017, 03:20
с какого вы года, уважаемый, во всех онлайн играх все сохранения хранятся в облаке чтобы исключить возможность их взлома на различные игровые предметы. И еще раз повторюсь что обнулить профиль не выйдет никак. .Какая разница какого я года рождения, каким боком это относится к теме вопроса?

Ещё раз, у меня отключено в настройках хранение сейвов в облаке и как они могут тогда там храниться? и при чём здесь другие игры? Как раз в других то подобных играх обнуление прогресса есть, Берём последнюю Жажду Скорости
http://imgur.com/hzFympz
И при чём здесь "исключить возможность их взлома на различные игровые предметы." - то есть ЕА на моём скрине давая обнулить прогресс даёт заодно и возможность взломать мои сейвы на какие то там смешные игровые предметы... Бред так бред...пока ржал прокачал 6 кубиков пресса на пузе
Был простой вопрос, как обнулить прогресс, как это спокойно можно сделать в других подобных играх. Нельзя так нельзя. Значит плохо и даже такой
простой примитив не предусмотрели. Это ведь очень сложно. А вот ЕА молодцы, предусмотрели.

xixi-au
06-24-2017, 16:43
Какая разница какого я года рождения, каким боком это относится к теме вопроса?

Ещё раз, у меня отключено в настройках хранение сейвов в облаке и как они могут тогда там храниться? и при чём здесь другие игры? Как раз в других то подобных играх обнуление прогресса есть, Берём последнюю Жажду Скорости
http://imgur.com/hzFympz
И при чём здесь "исключить возможность их взлома на различные игровые предметы." - то есть ЕА на моём скрине давая обнулить прогресс даёт заодно и возможность взломать мои сейвы на какие то там смешные игровые предметы... Бред так бред...пока ржал прокачал 6 кубиков пресса на пузе
Был простой вопрос, как обнулить прогресс, как это спокойно можно сделать в других подобных играх. Нельзя так нельзя. Значит плохо и даже такой
простой примитив не предусмотрели. Это ведь очень сложно. А вот ЕА молодцы, предусмотрели.

Уважаемый я не поддержка потому скажу все прямо: вы просто тупой... Да ЕА предусмотрели эту возможность, молодцы честь и хвала им за это, но в тоже время не сравнивайте 2 игры. Это игра фулл онлайн как туча различных ММО и т.д. Ты прокачиваешь персонажа походу игры, а не как вы у ваших нфсиках наламаете кучу бабла и т.д...
потом про дату вашего рождения я даже не спрашивал, мне просто интересно вы либо оооочень старый (в чем я очень сомневаюсь) либо попросту говоря школьник (что подтверждается многими факторами) который хочет и думает что все на свете будет так как именно он задумал...
И я очень рад что вы накачали себе пресс, ибо есть догадка что вас часто п%;№ят за вашу безграмотность и не возможность понять элементарные вещи.

DrySheep
06-26-2017, 16:32
вас часто п%;№ят за вашу безграмотность
По моему, во дворе твоём это самое с тобой частенько проделывают, потому что ему про Фому, он тупо включает глупака и вещает про Ерёму. Где пунктуальные и грамматические ошибки в моём посте выше? Возьми и отметь, иначе балабол в коротких штанишках. Это - раз.

Мы не находимся на сайте грамотность дот ру - это два.

Если нечего по теме ответить толком, но очень чешется язык, можешь сбегать на кухню и почесать его там об наждачку - это три
Про возраст. С Армии, с РВСН из под Читы я вернулся ещё в начле 90-ых. Это четыре.

Людей с крайне низким iq предпочитаю по жизни обходить стороной. Беседа окончена.
Это пять.... Свободен балабол, лес там ==>

UBI-B0brD0br
06-27-2017, 14:32
Прошу не унижать друг друга и проявлять уважение.
The Crew разрабатывалась как ММО игра, а потому все сохранения держатся на наших серверах. Даже в случае, если в приложении Uplay указано использование локальных сохранений, к The Crew это не относится.

xixi-au
06-28-2017, 00:39
Если нечего по теме ответить толком, но очень чешется язык, можешь сбегать на кухню и почесать его там об наждачку - это три
Про возраст. С Армии, с РВСН из под Читы я вернулся ещё в начле 90-ых. Это четыре.

Людей с крайне низким iq предпочитаю по жизни обходить стороной. Беседа окончена.
Это пять.... Свободен балабол, лес там ==>

и снова вы пишите мне чушь, но про "Ерёму" в точку - внимательней прочтите мой пост выше и вы там ничего не найдете про грамматические ошибки. Я лишь обратил Ваше внимание на вашу непробиваемость в разных темах познания и нежелание учить что то новое. А сделал я такие выводы лишь по тому как вы преподносите свой ответ - он преобладает нахальством и невоспитанностью плюс ко всему я ощущаю прям какую то тягу к "понятиям", особенно порадовало про двор, отдельное спасибо - посмешили. Мне если честно все равно сколько вам там, научитесь мыслить критически и внимательно читать то что вам пишут ибо реально создается впечатление что по ту сторону экрана сидит невоспитанный человек лет 7 отроду.
И последнее насчет iq - я рад что вы знаете что это такое, но по какому критерию вы судите? Я стараюсь внятно и четко объяснить свою позицию.
Поэтому спасибо что читаете мои посты, хотя и проявляете грубость и непонимание про что идет речь.

South_TaipanRUS
10-31-2017, 17:08
Да уж,очень жаль что нельзя начать новую игру,то что можно перепройти каждую миссию заново это конечно хорошо,но вот только хотелось бы за свои деньги не замарачиваться в составлении последовательности заданий,а просто проходить их друг за дружкой по порядку. Я люблю перепроходить игры по несколько раз даже через приличный промежуток времяни и естественно я не помню когда какое задание было,и не хочу собирать мазайку из сюжета по мерне прохождения. И всё таки надеюсь что разработчики добавят параметр новая игра,или хотя бы один или два слота для создания новой игры (ну как бы вроде создания нового персонажа в некоторых играх.

Uni7322228
10-15-2018, 19:39
А можно где-нибудь увидеть в каком порядке миссии расположены по сюжетной линии?