PDA

View Full Version : E3 2014

Klass18
07-01-2014, 12:12
В этом году мне посчастливилось стать одним из 12 послов Uplay. За приглашение я хотел бы выразить огромную благодарность Ирине Кассиной, коммьюнити девелоперу Ubisoft.

Я отправился на E3 8 числа. В тот же день у нас состоялась встреча с остальными послами и Ноэми, сотрудницей Ubisoft, которая все эти дни была с нами, водила нас на разные мероприятия и закрытые презентации.

https://pp.vk.me/c608820/v608820491/10e10/zs3OTjqw-qo.jpg

9 числа перед тем, как отправиться на медиа-брифинг мы отправились в Los Angeles Convention Center, чтобы заранее получить наши бейджики. Там в тот момент шла конференция Microsoft. На экранах мы увидели демо кооператива Assassin's Creed Unity и были в восторге. Досмотрев демо, мы вернулись в отель и досмотрели конференцию Microsoft вместе с сотрудниками Ubisoft. Потом мы отправились на медиа-брифинг Ubisoft. Добираясь до Orpheum Theater, мы очень весело проводили время. Делились впечатлениями от демо ACU, обсуждали другие игр Ubisoft и в целом игры, которые прошли. У нас была очень дружная команда. Перед конференцией, за 15 минут до начала, мы приветствовали 12-го посла Uplay, который был выбран случайным образом среди посетителей Uplay Lounge. По самой конференции могу отметить, что это была лучшая конференция Ubisoft за последние годы. Такое большое количество достойных проектов, каждый из которых требует особого внимания, начиная от Assassin's Creed Unity, Far Cry 4, The Division и заканчивая The Crew. Приятно удивил Just Dance, хотя я не являюсь обладателем консоли и соответственно не имел возможность сыграть в предыдущие игры серии. После конференции мы делились впечатлениями с послами, все мы испытывали восторг от конференции.

https://pp.vk.me/c608820/v608820491/10e18/8ZfesrhLzCI.jpg

10 числа мы отправились на выставку. Точнее сказать на ее открытие. Сразу же устремились к стенду Ubisoft и ждали открытие выставки, чтобы посетить демо ACU, FC4, The Division и Rainbow six. Мне понравились абсолютно все демонстрации. После целого дня на E3 мы направились в Uplay Lounge, чтобы сыграть в демо The Crew и FC4. К сожалению, я не смог опробовать игры в этот день, но у нас было свободное время и далее вечеринка в Uplay Lounge. В Uplay Lounge у нас состоялась встреча с Алексеем Пажитновым, создателем Тетриса. Мне удалось сфотографироваться с ним, но перед этим меня ожидала большая очередь :)

https://pp.vk.me/c608820/v608820491/10e20/cb4sru2yW8U.jpg

11 числа у нас состоялась встреча с SEO Ubisoft - Ивом Гильмо. Очень приятный, добрый и открытый человек. Мы ему задали свои вопросы. И затронули такие игры, как Prince of Persia и Beyond Good & Evil 2. Встреча продлилась около часа. Далее у нас было свободное время. Мы посетили стенды других компаний. После выставки у нас было свободное время, а далее сюрприз-вечеринка с Ubisoft в Голливуде. Там были почти все сотрудники Ubisoft. Мне удалось встретиться с Гейбом Гразиани, Ириной Кассиной, сотрудником шведской студии Ubisoft Massive Йоханом. Было очень приятно поговорить с ними.

Подводя итог, я получил огромный опыт, познакомился с прекрасными людьми и хорошо провел время.

Я желаю каждому фанату получить возможность хотя бы раз в жизни побывать на E3.

Creatormaster
07-05-2014, 13:42
Алексей Пажитнов справа или слева на фото?)

Klass18
07-05-2014, 14:15
Creatormaster, честно скажу, сам сразу не разобрался, ибо никогда его не видел. Он слева.