PDA

View Full Version : The Crew - 21 июля перед вами открываются все дороги!

luxor_mag
07-18-2014, 19:18
С тех пор, как мы анонсировали в прошлом году TheCrew, мы получили множество отзывов от геймеров по всему миру, желающих собственноручно опробовать игру! Мы услышали вас четко и ясно, и поскольку мы точно также ждем не дождемся, когда вы сможете в нее сыграть, мы объявляем, что закрытый бета-тест на PC стартует раньше, чем мы анонсировали. Приготовьтесьсестьзарульв понедельник 21 июля.

Как вы наверняка уже знаете, мы сконцентрировали все свои силы на том, чтобы представить свежий и смелый взгляд на жанр гоночных игр: гигантский устойчивый мир, наполненный испытаниями, достопримечательности, потрясающие машины - и, самое главное, окружение из друзей, с которыми можно объединяться в команды, а также противников, с которыми можно посоревноваться.

Далее вы найдете несколько подсказок о том, что вам предстоит увидеть. Наслаждайтесь поездкой!

Карта

Исследуйте Соединенные Штаты Америки без экрана загрузки и выполняйте разнообразные захватывающие задания:

Средний Запад: все миссии и испытания навыков
Восточное Побережье: все испытания навыков
Остальная страна (Юг, Горный Штаты, Западное Побережье): свободное прохождение!

В целях закрытого бета-тестирования, миссии и испытания навыков будут доступны на территории Среднего Запада, а на территории Восточного Побережья - только испытания навыков. Разумеется, в финальной версии игры эти и другие задания будут доступны по всей карте США!

Вы также получите доступ к PvP-лобби. Одно из них - на Среднем Западе, другое - на Восточном Побережье, где для соревнования с другими игроками в мастерстве вождения вам будет доступно несколько гонок!

Машины

Вы также будете управлять новыми транспортными средствами, которые, для пересечения большого разнообразия ландшафтов, вы сможете кастомизировать по следующим спецификациям:

Уличная (http://www.youtube.com/watch?v=MZaG7ZvvTS4): ее вы сможете получить в Детройте!
Бездорожье (http://www.youtube.com/watch?v=k8Gj7sCg7-8): будет доступна в Нью-Йорке!

Напоминаем, что в игре будут присутствовать еще три спецификации - Производительная (http://www.youtube.com/watch?v=EIi24v0-BzM), Рейд (http://www.youtube.com/watch?v=JC1SDzLfjOg) и Трековая (http://www.youtube.com/watch?v=WteJoJRuUlE)- и во время закрытого бета-теста вы также сможете познакомиться с ними поближе!

Игра с друзьями

С самого начала TheCrew была разработана, как игра с открытым и живым миром. Для закрытого бета-теста это означает возможность объединяться с друзьями и/или соревноваться с соперниками по всему миру.

Наконец, хотим напомнить, что бета-тест не представляет собой часть финальной версии игры, а потому еще до релиза 11 ноября будет внесено множество изменений!

Наслаждайтесь бета-тестом и НИКОГДА НЕ КАТАЙТЕСЬ В ОДИНОЧКУ!
Команда TheCrew

http://i.imgur.com/o4gOY7e.jpg

ANKUAD
07-21-2014, 16:37
Появился такой вопрос. В сети в интернете я наткнулся на такую новость, мол бета тест доступен всего до 25 июля. Тогда в чём логика? А если мне ключ по предзаказу придёт 23 числа?
Или это всё выдумка?

luxor_mag
07-21-2014, 21:18
Закрытый бета-тест The Crew доступен прямо сейчас!

С 21 ПО 25 ИЮЛЯ

Если у вас есть ключ на бета-тест:
1. Загрузите клиент Uplay для PC, перейдя по ЭТОЙ (http://uplay.ubi.com/en-GB/about/download) ссылке, и запустите его
2. Нажмите на кнопке «ИГРЫ» в левом верхнем углу, затем на кнопке «АКТИВИРОВАТЬ ПРОДУКТ»
3. Введите ключ активации, полученный ранее и нажмите кнопку «ОК»
4. Нажмите на кнопке «ПЕРЕЙТИ В МОИ ИГРЫ»
5. Нажмите на иконке «THE CREW», загрузите игру и приготовьтесь!

Если у вас нет ключа на бета-тест:
Если вы оформили предзаказ на игру до 21 июля, то ключ будет выслан вам в ближайшее время! Не забывайте периодически обновлять свой почтовый ящик и проверять папку «спам».

Напоминаем, что бета-тест не представляет собой финальную версии игры, а потому еще до релиза 11 ноября будет внесено множество изменений!
Закрытый бета-тест проводится только на Английском языке.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ БЕТА-ВЕРСИИ THE CREW:

Минимальные системные требования (разрешение 720p, низкие настройки графики):

Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (32/64bit)
Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 @ 2.5 GHz или лучше / AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz или лучше
RAM: 3GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD4870 (512MB видеопамяти с поддержкой Shader Model 4.0 или выше)

Рекомендуемые системные требования (разрешение 1080p, средние настройки графики, но не ультра):

Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (32/64bit)

Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.66 GHz или лучше / AMD Phenom II X4 940 @ 3.0 GHz или лучше

RAM: 4GB

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX580 или AMD Radeon HD6870 (1024MB видеопамяти с поддержкой Shader Model 5.0 или выше)

Поддерживаемые на момент релиза видеокарты:

NVIDIA GeForce GTX260 или лучше, GeForce 400, 500, 600, 700 серии (только видеокарты, превосходящие по производительности GTX260)
AMD Radeon HD4870 или лучше, HD5000, HD6000, HD7000, R-серии (только видеокарты, превосходящие по производительности HD4870)

ANKUAD
07-23-2014, 14:44
Всё ключик получил можно приступать к тестам и обзорам. ))))

luxor_mag
07-24-2014, 17:57
На меня проведенное время в бета-тесте игры произвело сильное впечатление! The Crew можно смело назвать гоночным Assassin's Creed, полноценным сэндбоксом. Поскольку не являюсь продвинутым любителем жанра racing, сначала относился скептически к игре, но теперь убедился, что она подходит как новчикам, так и профессионалам. Конечно, к управлению, к физике, даже к интерфейсу надо привыкать, но происходит это очень быстро и интересно.

Особенно хочу отметить, что слоган "никогда не катайтесь в одиночку" полностью себя оправдывает. Завидев другого игрока, бороздящего американские просторы, пытаешься с ним как-то взаимодействовать, например, элементарно посигналить :D Это создает свою атмосферу, безусловно.

Ну и порадовало количество и разнообразие контента - как основные миссии, так и второстепенныи, испытания навыков. Постоянно пытаешься пробовать что-то новое.

ANKUAD
07-25-2014, 12:36
На меня проведенное время в бета-тесте игры произвело сильное впечатление! The Crew можно смело назвать гоночным Assassin's Creed, полноценным сэндбоксом. Поскольку не являюсь продвинутым любителем жанра racing, сначала относился скептически к игре, но теперь убедился, что она подходит как новчикам, так и профессионалам. Конечно, к управлению, к физике, даже к интерфейсу надо привыкать, но происходит это очень быстро и интересно.

Особенно хочу отметить, что слоган "никогда не катайтесь в одиночку" полностью себя оправдывает. Завидев другого игрока, бороздящего американские просторы, пытаешься с ним как-то взаимодействовать, например, элементарно посигналить :D Это создает свою атмосферу, безусловно.

Ну и порадовало количество и разнообразие контента - как основные миссии, так и второстепенныи, испытания навыков. Постоянно пытаешься пробовать что-то новое.

Полностью с вами согласен! На меня игра тоже произвела классные впечатления. Мне понравилось то, что игра чем то похожа на TDU, но и напоминает NFS (тюнинг).

1) Графика.
Графика в The Crew сделана на очень хорошем уровне, детализация действительно выглядит отлично (проколесил 56 миль). Но есть недостаток. Во время игры я обнаружил что асфальт в районе пустыни становиться разноцветным и мигает красным цветом (Возможно это связано с компом) но это происходит только в пустыни.
Ну как не крути это уже издержки бета версии, по этому серчать не станем ))) А так графика по моим оценкам и стажа в играх NFS, в The Crew можно дать смелую 5.

2) Физика поведения машины на дороге.
Сколько бы не ныли что вот физика не очень (так я вычитал в разных группах в контакте), это всё не правда. На самом деле физика у авто сделана тоже очень хорошо, лично я претензий не имею.
Вот видео с астон мартином, где многие не могут уложиться в нужное время. Как мы знаем на ролики дали добро ещё 23 числа.
Мы видим что я ехал не напрягаясь, где то притормозил, где то затупил. Но блин я уложился в данное время.

http://youtu.be/Z72KtOWivn0

3) Физика на бездорожье.
Опробовал и бездорожье, думал машину будет носить с угла в угол. Но это не так. Если вы не будете дёргать руль как сумасшедший то авто себя будет вести на бездорожье хорошо. Играя на бездорожье запомните - ненужно давить на гашетку до отказа ))))) Старайтесь регулировать скорость с поворотами колёс у авто.

Вот видео где я останавливал джип в одного. (http://youtu.be/KTmsyXetUvg) - кликай!

Я не спорю мне было в одного тяжело, но главное найти уязвимое место и дело будет сделано!

4) Драг - про эту тему я уже и забыл почти )))) Спасибо что Юбисофт хоть напомнил что такое драг. (Может я и ошибаюсь, ну просто очень похож)
Итак драг он и есть драг, не чего замудрённого там нет. У кого будет руль и коробка те смогут испытать полное удовольствие от игры.
И я очень доволен - что я увидел этот тип соревнований в данной игре.
Маленький совет по драг. На старте не газуйте и не начинайте езду с пробуксовкой - это по сути не тот тип гонок.

Вот видео драга. (http://youtu.be/5j35HMyU9iU) Кликай

5) Окружающий мир.
Тут тоже всё отлично. Это не пустой мир как например в TDU. Тут ходят люди, звери бегают. Мир на живность богат. Плюс поезд - с этим в обще красава придумали. На каких либо заводах во время гонки идёт полноценная жизнь - краны крутятся поднимая контейнеры тем самым открывают вам лазейку по которой можно и срезать путь до финиша.
В общем молодцы ребята - респект Юбисофт.

6) Копы - вот честно я думал что копы будут туповаты. Но блин я был удивлён, не такие они и тупые. И понравилось мне то что, можно уйти от копа просто встав за скалой. Они тебя не видят и полоска убывает. Так я сделал в Краторе от метеорита.

7) Боты - игровой трафик.
Как я начал свободную игру я встал прям по середине полосы по которой ехал и что я увидел. То что трафик тебя спокойно объезжает. А не стоит тупо как это было в TDU. У меня где то в лесном массиве был один косяк. Там было два маленьких мостика через реку, на одном таком мостике трафик выскакивал из воды а потом продолжал движение. Трафик выполнен тоже на хорошем уровне.

8) Совместная игра.
Решил я с другом по проходить миссии в двоечка. Это было круто. Хорошо что есть на кого понадеется кроме себя, а если ещё отточить командные действия - то миссии можно будет щёлкать как орешки )))) Как это у нас было на трассе с Дрифтом. Димас отвлекал притормаживал их, я же летел на финиш всеми путями))))

Пока на этом всё! Спасибо за то что уделили время для прочтения этого поста. Всем удачи на дорогах! С уважением Team Ghost.

Pateitos
07-25-2014, 19:01
Обзорно-впечатлительный пост:

Очень радует, что нет ощущения NFSности и атмосферы других гонок(некоторые говорят что похоже на NFS World, но я не играл и сказать по поводу не могу), потому в игре нет того ощущения замкнутости, присущей играм от ЕА, поэтому гонки воспринимаются и играются на гораздо высоком уровне. Тачки ощущаются своим весом и инерцией, как и должно быть, следовательно с зная тяжесть задницы и степень заноса конкретной тачки они(тачки) управляются просто на ура, это тебе не идиотия с физикой в WD, ребятам из Reflections стоит поучиться делать нормальную физику вождения. В начале, выбрав себе тяжеленький Шевроле Камаро, я ни разу не пожалел, потому что я еще ни разу не провалил вход в поворот, как я обычно делаю :D Механика вождения сделана на 11 из 10. Порадовало бездорожье, думал будет меньше контроля и больше рандома :)

Кастомизация - присутствует от бамперов до коробок передач, зеркал заднего вида и обивки салона, причем всё это представлено в стиле того CG-трейлера - очень стильно и мощно. Короче говоря это то, чего жутко нехватало со времен Most Wanted'a или по крайней мере Carbon'a. Также радуют мелкие интерактивные мелочи по типу открытия дверей и опускания дверного стекла в режиме осмотра. За возможность выбирать режим камеры из салона - с руками и рулями, готов обнять разработчиков и не опускать, так как такой вид для меня удобнее, ибо еще с FC2 и Шифта привык управлять тачками от первого лица.

В игре есть сюжет да, причем катсцены сняты жутко дорого, качественно и стильно - почти CGI. Правда как всегда - хромает сценарий, но это беда всех гонок. Но это не умаляет общую стилистику игры, потому что всё в этой игре говорит о динамике и заездах, тут ставка идет именно на них, а не на дешевые понты с фростбайтом как у ЕА-игр.

Также гонщики-боты радуют своими рандомными заездами во фриплее по дорогам - чувства, что ты один в поле, нет, причем водят также безбашенно, как и ты сам(либо я не понял и это другие игроки, хотя странно что они названы обычными именами, а не никами). Интерфейса очень много, даже есть телефон вместо главного меню - но все интуитивно понятно и жутко удобно. По сути это не просто спидометр с картой, а полноценный рабочий стол с курсором.

В настройках можно менять даже воспроизводимую музыку в миссиях(саундтрек самой игры либо лицензии, нарезка из которых для меня на голову превосходит жуткую сборку из WD и некоторые части NFS). Также музыку можно включить из плеера в телефоне, что тоже удобно. Сам ост - техногородской гоночный мотив во всём, причем жутко динамичный и попросту классный.

Оптимизация отдельным словом, она, как графика, особенно в катсценах - даже в бете на голову выше и проработаннее АС4 и WD. Я смог выставить всё на ультру без проблем и получить очень сочную картинку при 27-30 фпс. Куча допзаданий-заездов на опыт и бабло(в начальном Детроите их уже не менее 15-ти). По поводу мира - по карте кажется что всё слишком близко, но это не так - в игре большие города и длиннющие магистрали, поэтому на деле мир жутко здоровый - вся Америка на ладони, как и обещали. Хочется заехать в Чикаго и сравнить с WD-шным.

Короче говоря, парни Ivory Towers смогли сделать свою работу и создать игру, из которая очень и очень играбельна и интересна даже в бете и будет интересна даже тем, кто гонки не любит.

Итог: игра мне очень нравится(хотя и очень равнодушен к гонкам), потому что нет ощущения, что это просто гонка - это настоящий sandbox, живущий свой жизнью. И к этому стоит стойкое ощущения стиля дорогой и очень качественной Юби-игры. Короче говоря я скорее всего возьму эту игру, но надеюсь что в этот раз коннект к онлайн-гонкам будет на должном уровне.

Напоследок - скрин моей лошадки после небольшого тюнинга :3
http://s017.radikal.ru/i440/1407/49/0755ac08db5d.jpg

luxor_mag
07-25-2014, 19:02
AnkuAD, очень содержательный отзыв, спасибо! :) И хотя свободное время (точнее его отсутствие) не позволяет последние дни бета-теста насладиться игрой, свое отношение к продукту я уже сформировал.