PDA

View Full Version : Проблема с сохранением

Havikar1337
12-02-2015, 17:21
У меня тут такая проблема . (купил рб через стим ) при перезапуске игры постоянно сбрасываются модули оружия ( прицелы , лезерки и т.д ) , а так же постоянно пишет что не удалось синхронизировать облачное хранилище . подскажите что делать плиз

UBI-B0brD0br
12-02-2015, 19:20
Здравствуйте!

Для начала, я посоветую вам также создать обращение в нашу службу поддержки, чтобы Вам смогли оказать помощь и там.
Что же касается сброса настроек, то скорее всего данная проблема встречается из-за невозможности синхронизации. Посоветую следующие шаги:

1) Выполните действия, описанный в нашем FAQ (https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ/9/2559/TRUDNOSTI-S-PODKLYCENIEM-K-SERVERU-V-IGRE-rainbow-six-OSADA/kA030000000elKfCAI) (даже несмотря на то, что он расположен в разделе проблем с подключением к серверам, он сможет помочь и с синхронизацией)
2) Если первый пункт не помог, установите приложение Uplay поверх старой версии, предварительно скачав его с нашего сайта

BIG_STALIN
12-28-2015, 17:27
У меня тут такая проблема . (купил рб через стим ) при перезапуске игры постоянно сбрасываются модули оружия ( прицелы , лезерки и т.д ) , а так же постоянно пишет что не удалось синхронизировать облачное хранилище . подскажите что делать плиз

Такая же проблема была, возникла не сразу. Пробовал переустанавливать отдельно юплей, не помогало, отдельно игру, тоже безрезультатно.
В итоге помогло, удалить игру вместе с юплеем. Удалить все папки связанные с радугой и юбисофтом, подчистить реестр и установить игру на другой винт.