PDA

View Full Version : Ошибка Tarija-00014 на PC

RusLalka
06-20-2017, 21:47
Увы и ах. Вчера с другом столкнулись с такой ошибкой. На прошлой неделе приобрели игру по скидке, скачав тут же решили окунуться в мир игры. В первый день нашей игры всё было замечательно, мы подключились очень быстро и прошли одну миссию. Решили продолжить на следующий день (т.е. вчера). Но при подключении ко мне, у моего напарника появилась данная ошибка. Потом Я решил к нему подключиться, но тоже самое. Пробовали, пробовали, но ничего не получилось. Сегодня решили снова попытаться поиграть в кооперативе, но опять высвечивалась ошибка при присоединении ко мне или наоборот. Как быть? Как решить данную ошибку, ведь в первый день было всё отлично? Что касается nat, то у меня и напарника он одинаковый - умеренный.

yanuariy
07-24-2017, 19:55
Проблема тоже самая. Купил с другом игру за 2000р и так не смогли в коопе сыграть, решения предложенные юби не помогают, как бороться с этой болячкой не понятно, деньги на ветер!!!

Cherkess434
09-03-2017, 18:35
Я смотрю эта частая проблемма и разрабы не хотят её исправлять. Я вообще не пойму почему я купив игру должен ещё колдовать чтоб поиграть в неё...?